Calendar 28 octobre 2010
Location Tabor, République Tchèque
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau République Tchèque
SIMUNEK Radomir
27 1:03:05
2
Drapeau Allemagne
PFINGSTEN Christoph
23 0:02
3
Drapeau France
CHAINEL Steve
27 0:11
4
Drapeau République Tchèque
STYBAR Zdenek
25 0:12
5
Drapeau Belgique
ALBERT Niels
24 0:18
6
Drapeau Suisse
LANG Pirmin
26 0:19
7
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Ondrej
23 0:20
8
Drapeau Suisse
HEULE Christian
35 0:22
9
Drapeau Suisse
WILDHABER Marcel
25 0:26
10
Drapeau République Tchèque
ZLAMALIK Martin
28 0:27
11
Drapeau Italie
URSI Fabio
24 0:29
12
Drapeau République Tchèque
DLASK Petr
34 0:39
13
Drapeau République Tchèque
KASEK David
28 0:42
14
Drapeau Slovaquie
GAVENDA Robert
22 0:59
15
Drapeau République Tchèque
FRIEDL Jiri
25 1:43
16
Drapeau République Tchèque
PETRUS Lubomir
20 1:44
17
Drapeau République Tchèque
BOROS Michael
18 1:45
18
Drapeau République Tchèque
METLICKA Vaclav
37 1:46
19
Drapeau Slovaquie
HARING Martin
24 1:49
20
Drapeau République Tchèque
POLNICKY Radek
18 1:51
21
Drapeau République Tchèque
LASAK Matej
18 2:04
22
Drapeau République Tchèque
SPESNY Milan
33 2:18
23
Drapeau République Tchèque
PODRAZIL Tomas
25 2:20
24
Drapeau République Tchèque
NESVADBA Jan
19 2:21
25
Drapeau République Tchèque
PAPRSTKA Tomas
18 2:33
26
Drapeau République Tchèque
RYBARIK Ivan
29 3:11
27
Drapeau République Tchèque
PLEVAK Ivo
21 3:15
28
Drapeau Slovaquie
GLAJZA Robert
39 3:22
29
Drapeau République Tchèque
NEPRAS Karel
20 3:26
30
Drapeau République Tchèque
SOUKUP Josef
29 3:57
31
Drapeau République Tchèque
ROHEL Bretislav
20 4:01
32
Drapeau Allemagne
BRETSCHNEIDER Toni
19 4:14
33
Drapeau République Tchèque
CIRKL Petr
39 5:25
34
Drapeau République Tchèque
SIMERLE Michal
19 5:27
35
Drapeau République Tchèque
BENDA Michal
27 5:31
36
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Stanislav
27 5:33
37
Drapeau République Tchèque
MUSIL Jaroslav
21 5:34
38
Drapeau République Tchèque
MALIK Michal
21 6:13
39
Drapeau République Tchèque
KRIVANEK Jiri
25 7:09
40
Drapeau Slovaquie
ZIMANY Andrej
20  
41
Drapeau République Tchèque
GONDA Pavel
29  
42
Drapeau République Tchèque
PAPEZ Vojtech
18  
43
Drapeau Autriche
MÖRX Roland
38  
44
Drapeau République Tchèque
TOMEK Josef
20  
45
Drapeau République Tchèque
JELINEK Pavel
26  
46
Drapeau République Tchèque
SVATOS Václav
24  
47
Drapeau République Tchèque
KRAMÁR David
34  
48
Drapeau République Tchèque
MITAS Lukás
18  
49
Drapeau République Tchèque
KEC Jan
20  
50
Drapeau République Tchèque
HOLICKY Tomas
22  
51
Drapeau République Tchèque
FARKAS Marek
21  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2010.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie