Calendar 22 novembre 2009
Location Hamme-Zogge, Belgique
Superprestige
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
MEEUSEN Tom
21 48:08
2
Drapeau Pays-Bas
VAN EMPEL Micki
19 0:10
3
Drapeau Belgique
BAESTAENS Vincent
20 0:22
4
Drapeau Pologne
SZCZEPANIAK Pawel
20 0:25
5
Drapeau Belgique
AERNOUTS Jim
20 0:27
6
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HAAR Lars
18 ''
7
Drapeau Belgique
ADAMS Joeri
20 ''
8
Drapeau Slovaquie
GAVENDA Robert
21 0:30
9
Drapeau Belgique
VAN COMPERNOLLE Kenneth
21 ''
10
Drapeau France
JOUFFROY Arnaud
19 0:32
11
Drapeau Belgique
EECKHOUT Kevin
20 0:40
12
Drapeau Allemagne
MEISEN Marcel
20 0:47
13
Drapeau Belgique
DENUWELAERE Jan
21 0:52
14
Drapeau Allemagne
WEBER Sascha
21 1:03
15
Drapeau Pays-Bas
HUENDERS Mitchell
21 ''
16
Drapeau Pays-Bas
VAN KESSEL Corné
18 ''
17
Drapeau République Tchèque
POLNICKY Jiri
20 1:08
18
Drapeau Belgique
BOSMANS Wietse
18 1:15
19
Drapeau République Tchèque
PETRUS Lubomir
19 1:20
20
Drapeau Belgique
CANT Kevin
21 1:30
21
Drapeau Belgique
COBBAERT Robby
19 1:55
22
Drapeau Belgique
BEELEN Sven
19 ''
23
Drapeau Belgique
BODEN Stef
19 2:00
24
Drapeau Pays-Bas
EISING Tijmen
18 ''
25
Drapeau Pays-Bas
VAN DEN BRAND Twan
20 ''
26
Drapeau Belgique
VERNAECKT Thomas
21 ''
27
Drapeau Belgique
BRAET Vinnie
18 ''
28
Drapeau Belgique
DE CLEYN Dave
21 ''
29
Drapeau Belgique
WILLEMS Zeb
19 ''
30
Drapeau Belgique
VEESTRAETEN Ruben
19 2:15
31
Drapeau République Tchèque
HNIK Karel
18 ''
32
Drapeau Belgique
DENOLF Ritchie
18 2:19
33
Drapeau Belgique
KOYEN Niels
18 2:28
34
Drapeau Belgique
COP Kristof
20 2:37
35
Drapeau Pays-Bas
HEREIJGERS Kobus
20 2:48
36
Drapeau Belgique
PAUWELS Dries
21 3:00
37
Drapeau Belgique
BERVOETS Jonathan
19 3:15
38
Drapeau Belgique
DIELEMAN Michiel
19 3:19
39
Drapeau Belgique
VAN ZEEBROECK Jan
21 3:33
40
Drapeau Suisse
WINTERBERG Michael
19 3:35
41
Drapeau Belgique
DRUYTS Gerry
18 3:45
42
Drapeau Belgique
DE CLERCQ Angelo
18 3:55
43
Drapeau Pays-Bas
ARTS Edwin
21 4:00
44
Drapeau Pays-Bas
SLENTER Kaj
19 ''
45
Drapeau Mongolie
KHANGARID Naran
20 ''
46
Drapeau Belgique
BRACKMAN Jelle
20 ''
47
Drapeau Belgique
VAN DEN ABEELE Arnaud
19 4:12
48
Drapeau Belgique
STEVENS Dimitri
20 4:45
49
Drapeau Belgique
MORTELMANS Stijn
20 5:05
50
Drapeau Pays-Bas
BARKHUIS Bart
19 5:30
51
Drapeau Mongolie
MYAGMARSUREN Baasankhuu
18 ''
52
Drapeau Belgique
HAEZEBROUCK Mathias
21 5:40
53
Drapeau Belgique
VAN HOOSTE Vincent
20 6:48
54
Drapeau Suisse
STAUBLE Dario
18  
55
Drapeau France
TALEUX Jean-Baptiste
19  
56
Drapeau Belgique
WAGEMANS Andy
18  
57
Drapeau Belgique
LA HAYE Rutger
18  
58
Drapeau Belgique
VANKERSSCHAEVER Klaas
20  
59
Drapeau Belgique
JANSSENS Joachim
19  
60
Drapeau États Unis
MART Brandon
19  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2009.
Filtrer par pays