UCI World Cup
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
VAN DEN BOER Seppe
18 36:36
2
Drapeau Belgique
VANDENBERGHE Viktor
18 0:08
3
Drapeau Pays-Bas
REMIJN Senna
17 0:10
4
Drapeau Belgique
NUYENS Wies
18 0:11
5
Drapeau Canada
ACKERT Ian
18 0:12
6
Drapeau Belgique
CORSUS Yordi
18 0:18
7
Drapeau Slovaquie
SCHWARZBACHER Matthias
18 0:35
8
Drapeau Belgique
JAMIN Antoine
18 0:36
9
Drapeau États Unis
AUGUST Andrew
18 0:37
10
Drapeau États Unis
ENGLISH Daniel
18 0:38
11
Drapeau Belgique
MARCHAND Robbe
18 0:44
12
Drapeau République Tchèque
JEZEK Vaclav
18 0:48
13
Drapeau Italie
CAFUERI Tommaso
18 0:49
14
Drapeau États Unis
THOMPSON David
17 0:52
15
Drapeau États Unis
WHITE Magnus
18 0:53
16
Drapeau Pays-Bas
VIJFVINKEL Mika
18 0:55
17
Drapeau Pologne
GARNEK Ksawier
18 1:02
18
Drapeau Italie
PACCAGNELLA Elian
18 1:08
19
Drapeau France
SEIXAS Paul
17 1:11
20
Drapeau République Tchèque
KUBA Jakub
18 1:13
21
Drapeau Hongrie
VAS Barnabás
17 1:21
22
Drapeau France
TANGUY Louis
17 1:22
23
Drapeau République Tchèque
SUMPIK Pavel
17 ''
24
Drapeau Suisse
SOMMER Sven
17 1:23
25
Drapeau États Unis
MATTERN Miles
17 1:25
26
Drapeau Italie
VIEZZI Stefano
17 1:28
27
Drapeau France
GLOUX Fantin
18 1:32
28
Drapeau Luxembourg
BERTON Noa
18 1:38
29
Drapeau France
SPARFEL Aubin
17 1:41
30
Drapeau Grande Bretagne
AMEY Alfie
17 1:45
31
Drapeau États Unis
STOKES Ben
18 1:49
32
Drapeau Espagne
CORRES IBANEZ DE OPAKUA Gorka
18 1:51
33
Drapeau France
GREGOIRE Baptiste
17 1:55
34
Drapeau France
ROUXEL Baptiste
17 1:57
35
Drapeau Pays-Bas
SOLEN Keije
17 1:58
36
Drapeau Pologne
SWIDER Brajan
18 2:08
37
Drapeau France
SIMON Jules
17 2:16
38
Drapeau République Tchèque
SAMEC Filip
18 2:19
39
Drapeau Grande Bretagne
GRINDLEY Sebastian
17 2:20
40
Drapeau Canada
COMANIUK Mika
18 2:36
41
Drapeau Espagne
GARCIA VAZQUEZ Alejandro
17 2:39
42
Drapeau République Tchèque
HOJKA Frantisek
18 2:44
43
Drapeau Slovaquie
JACKULIAK Róbert
18 3:00
44
Drapeau Luxembourg
MEYLENDER Rick
17 3:02
45
Drapeau Canada
DUARTE Filipe
17 3:19
46
Drapeau France
ROMAIN Emilien
17 3:20
47
Drapeau Luxembourg
URY Fynn
18 3:28
48
Drapeau Grande Bretagne
AKERS Oliver
18 3:47
49
Drapeau Slovaquie
FEDOR Samuel
17 3:55
50
Drapeau France
VEZIE Maxime
17 4:11
51
Drapeau Slovaquie
MROCEK Adam
17 4:41
52
Drapeau France
BISIAUX Léo
18 5:25
53
Drapeau Canada
MCCALLUM Cam
18  
DNF
Drapeau Pays-Bas
HAVERDINGS Floris
17  
DNF
Drapeau Hongrie
TAKÁCS Zsombor
17  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2023.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie
GO