X2O Badkamers Trofee
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions47:49
2
Drapeau Pays-Bas
ALVARADO Ceylin Del Carmen
23Alpecin - Fenix0:07
3
Drapeau Pays-Bas
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:36
4
Drapeau Pays-Bas
WORST Annemarie
267770:48
5
Drapeau Grande Bretagne
KAY Anna
22Starcasino CX Team''
6
Drapeau Belgique
CANT Sanne
31IKO - Crelan0:51
7
Drapeau Belgique
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team1:04
8
Drapeau Canada
ROCHETTE Maghalie
28 1:21
9
Drapeau États Unis
HONSINGER Clara
24Cannondale/Cyclocrossworld2:25
10
Drapeau Luxembourg
MAJERUS Christine
34 2:39
11
Drapeau États Unis
CLOUSE Katie
20Cannondale/Cyclocrossworld3:41
12
Drapeau Belgique
VAN LOY Ellen
41 4:08
13
Drapeau Pays-Bas
BENTVELD Leonie
17 4:46
14
Drapeau Belgique
VANDERBEKEN Joyce
37 4:55
15
Drapeau Belgique
TRUYEN Marthe
22IKO - Crelan5:04
16
Drapeau Belgique
DE WILDE Julie
19IKO - Crelan5:34
17
Drapeau Pays-Bas
MEISTROK Susanne
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT6:00
18
Drapeau Belgique
VERHESTRAETEN Karen
30IKO - Crelan6:07
19
Drapeau Belgique
BASTIAENSSEN Fauve
24BNS Technics - Groep T.O.M.''
20
Drapeau Belgique
DOBBELAERE Jana
25Starcasino CX Team7:02
21
Drapeau Belgique
SELS Loes
36Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT7:18
22
Drapeau Belgique
DE BRUYNE Meg
25 7:28
23
Drapeau Belgique
DEFOUR Lara
24 7:45
24
Drapeau États Unis
ARENSMAN Allison
27Velorevolution WP Cycles9:15
25
Drapeau Belgique
MAES Shana
26Tormans - Circus Cyclo Cross Team9:46
26
Drapeau Grande Bretagne
PERRYMAN Amy
20 10:18
27
Drapeau Grande Bretagne
MANSFIELD Lotta
18 10:50
28
Drapeau Belgique
VAN DEN EEDE Chloë
17  
29
Drapeau Pays-Bas
HOEFMANS Pem
17  
30
Drapeau Belgique
KIEKENS Cleo
17  
31
Drapeau États Unis
COOGAN CISEK Corey
44Velorevolution WP Cycles 
32
Drapeau Belgique
DE KEERSMAEKER Audrey
22Starcasino CX Team 
33
Drapeau Belgique
DHONT Kiona
18  
34
Drapeau Pays-Bas
WIEBES Lorena
22  
35
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Tine
21  
36
Drapeau Belgique
VAN ELSACKER Floor
18  
37
Drapeau Belgique
VANDENBULCKE Jesse
25  
38
Drapeau France
HURTELOUP Adele
17  
39
Drapeau Belgique
HUS Evelien
16  
40
Drapeau Pays-Bas
GORT Femke
18BNS Technics - Groep T.O.M. 
41
Drapeau Grande Bretagne
COOPER Madeline
17  
42
Drapeau Belgique
BREUGELMANS Rosanne
23BNS Technics - Groep T.O.M. 
43
Drapeau Belgique
DE VOS Nele
23  
44
Drapeau Belgique
HENDRICKX Sterre
16  
45
Drapeau Irlande
GEOGHEGAN Michelle
39Velorevolution WP Cycles 
46
Drapeau Belgique
DE CUYPER Emily
21  
47
Drapeau Canada
BOUCHEZ Severine
27  
48
Drapeau Belgique
BLANCHAERT Jo
51  
49
Drapeau Belgique
HARINCK Tiger-Lil
19  
50
Drapeau Belgique
MAES Ella
16  
51
Drapeau Belgique
VAN DE KERKHOF Marie
17  
DNF
Drapeau Pays-Bas
VAN WATERSCHOOT Famke
20  
DNF
Drapeau Pays-Bas
KASTELIJN Yara
24IKO - Crelan 
DNF
Drapeau Pays-Bas
KAPTHEIJNS Maud
27CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers 
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie