Calendar 24 octobre 2021
Location Zonhoven, Belgique
UCI World Cup
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal47:44
2
Drapeau Pays-Bas
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions0:46
3
Drapeau Pays-Bas
ALVARADO Ceylin Del Carmen
23Alpecin - Fenix1:08
4
Drapeau Pays-Bas
PIETERSE Puck
19Alpecin - Fenix1:20
5
Drapeau Pays-Bas
VAN EMPEL Fem
19Pauwels Sauzen - Bingoal1:35
6
Drapeau Pays-Bas
VAN ANROOIJ Shirin
19Baloise Trek Lions1:36
7
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HEIJDEN Inge
227772:14
8
Drapeau France
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam2:20
9
Drapeau Pays-Bas
KASTELIJN Yara
24IKO - Crelan2:46
10
Drapeau Italie
ARZUFFI Alice Maria
27 2:57
11
Drapeau Pays-Bas
VAN ALPHEN Aniek
227773:18
12
Drapeau Italie
LECHNER Eva
36 3:35
13
Drapeau Belgique
FRANCK Alicia
27Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT3:43
14
Drapeau Pays-Bas
BAKKER Manon
22IKO - Crelan3:45
15
Drapeau Italie
PERSICO Silvia
24 3:46
16
Drapeau France
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam4:02
17
Drapeau France
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam4:30
18
Drapeau Belgique
TRUYEN Marthe
22IKO - Crelan4:43
19
Drapeau Pays-Bas
KAPTHEIJNS Maud
27CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers4:57
20
Drapeau Grande Bretagne
BACKSTEDT Zoe
17 5:03
21
Drapeau France
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team5:18
22
Drapeau Italie
GARIBOLDI Rebecca
25 5:35
23
Drapeau Belgique
VERHOEVEN Suzanne
25 5:54
24
Drapeau Belgique
CANT Sanne
31IKO - Crelan6:00
25
Drapeau Norvège
OTTESTAD Mie Bjørndal
24 6:17
26
Drapeau Espagne
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team6:21
27
Drapeau Belgique
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team6:58
28
Drapeau Belgique
VAN LOY Ellen
41  
29
Drapeau Grande Bretagne
COUZENS Millie
18  
30
Drapeau Italie
BRAMATI Lucia
18  
31
Drapeau Suisse
BARHOUMI Zina
25  
32
Drapeau Pays-Bas
NOMDEN Isa
18  
33
Drapeau Belgique
VERHESTRAETEN Karen
30IKO - Crelan 
34
Drapeau Luxembourg
SCHREIBER Marie
18Tormans - Circus Cyclo Cross Team 
35
Drapeau Grande Bretagne
MELLOR Amira
24Team Spectra Wiggle p/b Vitus 
36
Drapeau Belgique
PEETERS Jinse
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
37
Drapeau Belgique
CRABBÉ Kiona
20  
38
Drapeau France
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam 
39
Drapeau République Tchèque
KOPECKY Julia
17  
40
Drapeau Italie
TEOCCHI Chiara
25Trinity Racing 
41
Drapeau Belgique
BROUWERS Julie
19  
42
Drapeau Allemagne
HINZ Katharina
24  
43
Drapeau Allemagne
SEIDEL Clea
19  
44
Drapeau Grande Bretagne
CREES Xan
21Team Spectra Wiggle p/b Vitus 
45
Drapeau France
DEVIGNE Camille
19  
46
Drapeau Belgique
VERVLOET Sterre
18  
47
Drapeau États Unis
GROSS Rebecca
41  
48
Drapeau États Unis
COOGAN CISEK Corey
44Velorevolution WP Cycles 
DNF
Drapeau Belgique
VERDONSCHOT Laura
25Pauwels Sauzen - Bingoal 
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie