Calendar 23 octobre 2021
Location Ruddervoorde, Belgique
Superprestige
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal47:03
2
Drapeau Pays-Bas
WORST Annemarie
267770:43
3
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HEIJDEN Inge
227770:58
4
Drapeau Belgique
CANT Sanne
31IKO - Crelan1:13
5
Drapeau Pays-Bas
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions1:52
6
Drapeau Pays-Bas
VAN ALPHEN Aniek
227772:22
7
Drapeau Belgique
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team2:44
8
Drapeau Pays-Bas
BAKKER Manon
22IKO - Crelan2:51
9
Drapeau Pays-Bas
KASTELIJN Yara
24IKO - Crelan3:33
10
Drapeau Grande Bretagne
BACKSTEDT Zoe
17 4:09
11
Drapeau Pays-Bas
BENTVELD Leonie
17 4:28
12
Drapeau Belgique
VAN LOY Ellen
41 5:06
13
Drapeau Italie
GARIBOLDI Rebecca
25 5:07
14
Drapeau Pays-Bas
MOLENGRAAF Lauren
16 6:05
15
Drapeau Grande Bretagne
MELLOR Amira
24Team Spectra Wiggle p/b Vitus6:25
16
Drapeau Pays-Bas
MEISTROK Susanne
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT6:46
17
Drapeau Pays-Bas
VAN ANROOIJ Lindy
25Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT7:05
18
Drapeau Belgique
DOBBELAERE Jana
25Starcasino CX Team7:32
19
Drapeau Pays-Bas
KNAVEN Mirre
17 7:49
20
Drapeau Grande Bretagne
CREES Xan
21Team Spectra Wiggle p/b Vitus8:31
21
Drapeau Pays-Bas
VERZIJL Bibi
17  
22
Drapeau Pays-Bas
OFFEREIN Iris
18  
23
Drapeau Belgique
DEFOUR Lara
24  
24
Drapeau Norvège
OTTESTAD Mie Bjørndal
24  
25
Drapeau France
DEVIGNE Camille
19  
26
Drapeau Pays-Bas
GOOSSENS Veerle
28  
27
Drapeau Belgique
CRABBÉ Kiona
20  
28
Drapeau Belgique
ZWAENEPOEL Tessa
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
29
Drapeau Pays-Bas
GORT Femke
18BNS Technics - Groep T.O.M. 
30
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Tine
21  
31
Drapeau Pays-Bas
HOEFMANS Pem
17  
32
Drapeau Belgique
SAS Lore
16  
33
Drapeau Grande Bretagne
COUZENS Millie
18  
34
Drapeau Belgique
DE BRUYCKERE Xenna
16  
35
Drapeau Belgique
DE SMEDT Febe
17  
36
Drapeau États Unis
COOGAN CISEK Corey
44Velorevolution WP Cycles 
37
Drapeau Belgique
BAELE Lotte
18  
38
Drapeau Luxembourg
BARTHELS Maité
20  
39
Drapeau Belgique
DE KEERSMAEKER Audrey
22Starcasino CX Team 
40
Drapeau Grande Bretagne
GREENHALGH Laura
36Velorevolution WP Cycles 
41
Drapeau Belgique
SCHEVENELS Lies'l
18  
42
Drapeau Pays-Bas
VINKE Nienke
17  
43
Drapeau États Unis
GROSS Rebecca
41  
44
Drapeau Belgique
VAN DEN BRANDE Mirthe
18  
45
Drapeau Belgique
KIEKENS Cleo
17  
46
Drapeau Belgique
BREUGELMANS Rosanne
23BNS Technics - Groep T.O.M. 
47
Drapeau Pays-Bas
VAN DER VEEN Carmen
17  
48
Drapeau Pays-Bas
DE GROOT Marieke
36  
49
Drapeau Pays-Bas
VAN ESPELO Danique
18  
50
Drapeau Belgique
BLANCHAERT Jo
51  
51
Drapeau Belgique
VAN DE KERKHOF Marie
17  
52
Drapeau Belgique
VERSCHUEREN Jolisa
22  
DNF
Drapeau Belgique
DHONT Kiona
18  
DNF
Drapeau Pays-Bas
MULDER Mascha
27Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Drapeau Belgique
GEVERS Hanne
17  
DNF
Drapeau Belgique
SELS Loes
36Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Drapeau Pays-Bas
VAN WATERSCHOOT Famke
20  
DNF
Drapeau Belgique
DE VOS Nele
23  
DNF
Drapeau Belgique
BASTIAENSSEN Fauve
24BNS Technics - Groep T.O.M. 
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie