Calendar 21 octobre 2021
Location Ardooie, Belgique
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
SWEECK Laurens
28Pauwels Sauzen - Bingoal57:34
2
Drapeau Pays-Bas
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix0:36
3
Drapeau Pays-Bas
HENDRIKX Mees
21IKO - Crelan0:46
4
Drapeau Pays-Bas
NIEUWENHUIS Joris
25 0:57
5
Drapeau Belgique
SOETE Daan
27CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers1:02
6
Drapeau Belgique
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan1:04
7
Drapeau Belgique
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal1:06
8
Drapeau Belgique
LOOCKX Lander
24CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers1:10
9
Drapeau Belgique
SWEECK Diether
28IKO - Crelan1:23
10
Drapeau Espagne
ORTS LLORET Felipe
26 1:26
11
Drapeau Belgique
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT1:37
12
Drapeau Belgique
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions2:11
13
Drapeau Belgique
MICHELS Jente
18Alpecin - Fenix''
14
Drapeau Suisse
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix2:28
15
Drapeau Suisse
LILLO Dario
19CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers2:30
16
Drapeau Belgique
ALDERWEIRELD Robin
25 2:58
17
Drapeau Belgique
WYSEURE Joran
20Tormans - Circus Cyclo Cross Team3:26
18
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Seppe
23 3:34
19
Drapeau Grande Bretagne
CHILTON Ben
18Team Spectra Wiggle p/b Vitus3:44
20
Drapeau Belgique
MEEUSEN Tom
33CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers3:59
21
Drapeau Belgique
VRACHTEN Arne
22 4:28
22
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team4:46
23
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen4:51
24
Drapeau Belgique
WUYTS Mathijs
23 ''
25
Drapeau Belgique
DEJONGHE Len
21CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers5:14
26
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Daniel
19Team Spectra Wiggle p/b Vitus5:32
27
Drapeau Belgique
VANDERLINDEN Lukas
18Pauwels Sauzen - Bingoal5:44
28
Drapeau Belgique
DE VET Sander
21 5:55
29
Drapeau Belgique
HARTEEL Jelle
18 6:09
30
Drapeau Belgique
VAN DEN BROECK Arno
21 6:29
31
Drapeau Belgique
DEGROOTE Jonas
26 6:44
32
Drapeau Belgique
MERVEILLIE Jari
22 7:09
33
Drapeau Belgique
HUYBS Ward
19Baloise Trek Lions7:20
34
Drapeau Allemagne
HÄHNEL Frederik
25 7:25
35
Drapeau Belgique
CLAUWAERT Maarten
21 7:40
36
Drapeau Belgique
COOMAN Kjell
18 8:04
37
Drapeau Belgique
CLARYSSE Elio
19 8:38
38
Drapeau Belgique
VERHEYEN Thomas
24  
39
Drapeau Belgique
VAN COMPERNOLLE Jason
21  
40
Drapeau Belgique
PAUWELS Pieter
18Pauwels Sauzen - Bingoal 
41
Drapeau Belgique
GEURS Renzo
18  
42
Drapeau Belgique
DE BOCK Jelle
28  
43
Drapeau Belgique
LAEVENS Justin
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
44
Drapeau Belgique
DEBRUYNE Jaro
18  
45
Drapeau Italie
PARENTI Nicola
25  
46
Drapeau Belgique
GOOSEN Wouter
35  
47
Drapeau Irlande
O'REGAN Timothy
34  
48
Drapeau Belgique
SALOMEZ Ydris
20  
49
Drapeau Belgique
MEELBERGHS Pieter
33  
50
Drapeau France
CHASTAGNER Francois
26  
51
Drapeau Belgique
VAN ONACKER Sebastien
19  
DNF
Drapeau Belgique
DEJARDIN Corentin
19  
DNF
Drapeau Belgique
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal 
DNF
Drapeau Belgique
VAN CAMPENHOUT Jetze
19CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers 
DNF
Drapeau Belgique
VAN COMPERNOLLE Kenneth
33  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie