British National Trophy Series
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Grande Bretagne
SMITH Nathan
17 42:49
2
Drapeau Grande Bretagne
ASKEY Ben
17 0:37
3
Drapeau Grande Bretagne
AKERS Oliver
16 0:38
4
Drapeau Grande Bretagne
KOERDT Bjoern
17 0:40
5
Drapeau Grande Bretagne
LABORDE Callum
17 1:56
6
Drapeau Grande Bretagne
SMITH Joseph
17 2:10
7
Drapeau Grande Bretagne
GREENSILL Max
16 2:32
8
Drapeau Grande Bretagne
GOSTICK Jamie
17 2:44
9
Drapeau Grande Bretagne
HILBERT Christopher
17 2:52
10
Drapeau Grande Bretagne
PEACE Oliver
16 3:04
11
Drapeau Grande Bretagne
LIGHTFOOT Mark
16 3:14
12
Drapeau Grande Bretagne
BUSH Jacob
16 3:21
13
Drapeau Grande Bretagne
WILSON Matthew
17 3:27
14
Drapeau Grande Bretagne
RAMSDEN Ben
17 3:44
15
Drapeau Grande Bretagne
ELLISON Harry
16 3:48
16
Drapeau Grande Bretagne
BUCK JONES Huw
17 3:59
17
Drapeau Irlande
HARKNESS Travis
16 4:00
18
Drapeau Grande Bretagne
PATTINSON Tomos
16 4:01
19
Drapeau Grande Bretagne
HASTINGS Jack
17 4:15
20
Drapeau Grande Bretagne
TAYLOR Oscar
16 4:19
21
Drapeau Grande Bretagne
FISHER Scott
16 4:21
22
Drapeau Irlande
O'BRIEN Liam
16 4:24
23
Drapeau Grande Bretagne
CHISHOLM Sam
17 ''
24
Drapeau Grande Bretagne
BERRY Sullivan
17 4:28
25
Drapeau Grande Bretagne
MEREDITH Fred
17 4:38
26
Drapeau Grande Bretagne
CRACKNELL Nathan
17 4:42
27
Drapeau Grande Bretagne
CAREY Arlo
16 4:43
28
Drapeau Grande Bretagne
HALLIDAY Oliver
17 ''
29
Drapeau Irlande
NEILL Curtis
16 4:49
30
Drapeau Grande Bretagne
GRIMSHAW Ethan
16 4:58
31
Drapeau Grande Bretagne
CULL John
16 5:01
32
Drapeau Grande Bretagne
SWITZER Dominic
16 5:02
33
Drapeau Grande Bretagne
MAIN Douglas
16 5:04
34
Drapeau Irlande
FERRITY Oisin
16 5:31
35
Drapeau Grande Bretagne
HEUBERGER Kieron
16 5:40
36
Drapeau Grande Bretagne
OAKLEY Reuben
16 5:43
37
Drapeau Grande Bretagne
THOMPSON Owen
17  
38
Drapeau Grande Bretagne
HUTCHINSON Pedro Enrique
16  
39
Drapeau Grande Bretagne
STEER Robin
16  
40
Drapeau Grande Bretagne
JARRETT Deetry
16  
41
Drapeau Grande Bretagne
PRATTEN Ethan
17  
42
Drapeau Grande Bretagne
SPECK Alfie
17  
43
Drapeau Grande Bretagne
LLOYD Daniel
16  
44
Drapeau Grande Bretagne
BROOKES Joseph
17  
45
Drapeau Grande Bretagne
CHILTON Otto
16  
46
Drapeau Grande Bretagne
EASTHAM Dan
16  
47
Drapeau Grande Bretagne
SELLA Alessandro
17  
48
Drapeau Grande Bretagne
OLDFIELD Ioan
16  
49
Drapeau Grande Bretagne
TAYLOR Finlay
16  
50
Drapeau Grande Bretagne
ROBINSON Arran
16  
51
Drapeau Grande Bretagne
GALPIN Dan
17  
52
Drapeau Grande Bretagne
TABINER Raphael John
16  
53
Drapeau Grande Bretagne
DAVIDSON Kayden
16  
54
Drapeau Grande Bretagne
LEE Cody
16  
55
Drapeau Grande Bretagne
PARNABY Jack
16  
56
Drapeau Grande Bretagne
MCPHADEN Gregor
17  
57
Drapeau Grande Bretagne
HESLOP Oscar
16  
58
Drapeau Grande Bretagne
PRATT Oscar
17  
59
Drapeau Grande Bretagne
MCKENZIE Evan
16  
60
Drapeau Grande Bretagne
DAVIES Elliott
16  
61
Drapeau Grande Bretagne
ELVES James Andrew
16  
62
Drapeau Grande Bretagne
LIVESEY Benjamin
16  
63
Drapeau Grande Bretagne
SHANLEY Jack
16  
64
Drapeau Grande Bretagne
GRAY Luca
17  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays