Calendar 10 octobre 2021
Location Milnthorpe, Grande Bretagne
British National Trophy Series
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Grande Bretagne
BLACKMORE Joseph
18 1:05:16
2
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen''
3
Drapeau Grande Bretagne
CARRICK-ANDERSON Corran
18 0:21
4
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Daniel
19Team Spectra Wiggle p/b Vitus0:22
5
Drapeau Grande Bretagne
COUKHAM Joe
20 0:23
6
Drapeau Grande Bretagne
FIELD Ian
35Team Spectra Wiggle p/b Vitus''
7
Drapeau Grande Bretagne
SLATER Alistair
28 1:00
8
Drapeau Grande Bretagne
MCGUIRE Rory
19 1:04
9
Drapeau Grande Bretagne
COUZENS Tom
20 1:05
10
Drapeau Grande Bretagne
CHILTON Ben
18Team Spectra Wiggle p/b Vitus2:01
11
Drapeau Grande Bretagne
OLDHAM Paul
44 2:09
12
Drapeau Grande Bretagne
STOCKWELL Oliver
19 2:46
13
Drapeau Grande Bretagne
MORRIS Samuel
22 2:48
14
Drapeau Grande Bretagne
CLACY Barney
20 2:50
15
Drapeau Grande Bretagne
MADGWICK James
25 2:52
16
Drapeau Grande Bretagne
FREEMAN Sam
19 2:54
17
Drapeau Grande Bretagne
DRAKE Giles
37 2:58
18
Drapeau Grande Bretagne
HOWES Samuel
18 3:00
19
Drapeau Grande Bretagne
MARTIN Adam
27 3:11
20
Drapeau Grande Bretagne
CRAVEN Lewis
43 3:39
21
Drapeau Grande Bretagne
DUGGAN David
37 3:52
22
Drapeau Grande Bretagne
ELLIS Matthew
21 3:57
23
Drapeau Grande Bretagne
CRAIG Nicholas
52 4:04
24
Drapeau Grande Bretagne
JAMES Steven
29 4:13
25
Drapeau Grande Bretagne
DAVIES Cai
23 4:17
26
Drapeau Grande Bretagne
DENNIS Jonathan
33 4:24
27
Drapeau Grande Bretagne
GIBBONS Max
22 4:28
28
Drapeau Grande Bretagne
GREGORY Flynn
18 4:43
29
Drapeau Grande Bretagne
JONES Joshua
29 4:50
30
Drapeau Grande Bretagne
SWADLING James
21 4:55
31
Drapeau Grande Bretagne
JEBB Robert
46 5:00
32
Drapeau Grande Bretagne
JACKSON Jake
21 5:15
33
Drapeau Grande Bretagne
MARTIN Lewis
22  
34
Drapeau Grande Bretagne
BARKER Felix
27  
35
Drapeau Grande Bretagne
NEWALL Michael
18  
36
Drapeau Grande Bretagne
JONES Richard
30  
37
Drapeau Grande Bretagne
GIBSON Josh
30  
38
Drapeau Grande Bretagne
FLETCHER Charles
28  
39
Drapeau Irlande
HARVEY Lee
20  
40
Drapeau Grande Bretagne
WEATHERILL William
22  
41
Drapeau Grande Bretagne
BAKRANIA Kishan
20  
42
Drapeau Grande Bretagne
CHALMERS Scott
34  
43
Drapeau Grande Bretagne
PEARCE Phillip
36  
44
Drapeau Grande Bretagne
GODDEN Robin
33  
45
Drapeau Grande Bretagne
WALSHAW Harry
20  
46
Drapeau Grande Bretagne
BARNETT Ben
19  
47
Drapeau Grande Bretagne
WATSON Sam
34  
48
Drapeau Grande Bretagne
SYMINGTON Ryan
18  
49
Drapeau Grande Bretagne
REID Callum
18  
50
Drapeau Grande Bretagne
EDWARDS Jake
18  
51
Drapeau Grande Bretagne
THOMPSON Will
19  
52
Drapeau Grande Bretagne
DAVIES Spencer
18  
53
Drapeau Grande Bretagne
TIMBERLAKE Thomas
20  
54
Drapeau Grande Bretagne
DAVIES Gareth
18  
55
Drapeau Grande Bretagne
ARMSTRONG Robert
24  
56
Drapeau Grande Bretagne
WILLIAMSON Nick
37  
57
Drapeau Grande Bretagne
BAKER George
24  
58
Drapeau Grande Bretagne
MURRAY Iain
20  
59
Drapeau Grande Bretagne
CRAPPER Thomas
18  
60
Drapeau Grande Bretagne
COOKE Adam
37  
61
Drapeau Grande Bretagne
HALE Max
29  
62
Drapeau Grande Bretagne
LYNN Matthew
23  
63
Drapeau Grande Bretagne
WOOFINDIN Martin
29  
64
Drapeau Grande Bretagne
LEE Dale
36  
65
Drapeau Grande Bretagne
SCHOFIELD Trevor
36  
66
Drapeau Grande Bretagne
PILKINGTON Frank
33  
67
Drapeau Grande Bretagne
FLEMING Matt
24  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
ROBERTSON Finlay
23  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
WYLLIE Simon
19  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
LOFTUS Tyla
22  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
WHITESIDE Ethan
19  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
MATTHEWS Pete
32  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie