Copa de España de Ciclocross
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team59:03
2
Drapeau Pays-Bas
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix0:01
3
Drapeau Espagne
ORTS LLORET Felipe
26 ''
4
Drapeau Espagne
FEIJOO ALBERTE Iván
22 0:24
5
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
18 1:06
6
Drapeau France
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian1:23
7
Drapeau Pays-Bas
VERBURG Luke
20 1:32
8
Drapeau Espagne
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
24Unicaja Banco-Gijon1:37
9
Drapeau Espagne
SANCHEZ PRADO Miguel
20 1:39
10
Drapeau Espagne
ARANDA SANCHIS Adrián
23 1:46
11
Drapeau Espagne
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
30 1:54
12
Drapeau Belgique
CAREME Grégory
22 1:57
13
Drapeau Espagne
CARRETERO MORENO Francisco
23 2:06
14
Drapeau Espagne
GONZÁLEZ CARRERA Samuel
24 2:27
15
Drapeau Espagne
RUIZ ROLDAN Alex
23 2:38
16
Drapeau Espagne
VALLES FERNANDEZ Miguel
35 3:21
17
Drapeau Espagne
LLACER GABARRON Joan
20 3:28
18
Drapeau Espagne
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
21 3:37
19
Drapeau Espagne
NUNEZ ORTIZ Cristian
21Unicaja Banco-Gijon3:41
20
Drapeau Espagne
CARRIL ROJAS Anxo
18 3:44
21
Drapeau France
LAVIGNAC Matthieu
19OCF Team Cross3:57
22
Drapeau Espagne
INGUANZO MACHO Gonzalo
20 4:08
23
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team4:12
24
Drapeau Espagne
LOPEZ ALVAREZ Saul
28 4:21
25
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ FERNANDEZ Fabian
18 4:42
26
Drapeau Espagne
PEREZ SERDIO Julio
20 4:50
27
Drapeau Espagne
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
19 4:53
28
Drapeau Espagne
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis
41 5:03
29
Drapeau Espagne
DOMINGUEZ VILCHEZ David
21 5:10
30
Drapeau Espagne
CORDERO TOMAS Aaron
20 5:31
31
Drapeau Espagne
VILA VILA Joan
27 5:37
32
Drapeau Espagne
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
21 5:50
33
Drapeau Espagne
FERNANDEZ LORENZO Jorge
19 5:56
34
Drapeau Espagne
CABEDO HERNANDEZ Marc
19 6:25
35
Drapeau France
OURLIAC Tino
18Team Fima - Cyrpeo Alian6:43
36
Drapeau Espagne
PÉREZ ALVÁREZ Daniel
30  
37
Drapeau Espagne
FERNANDEZ PEREZ David
19  
38
Drapeau Espagne
CACERES LOPEZ Ivan
34  
39
Drapeau Espagne
VILLANUEVA SUAREZ German
25  
40
Drapeau Espagne
SANCHEZ ALVAREZ Manuel
34  
41
Drapeau Espagne
DOMENECH FERNANDEZ Oriol
30  
42
Drapeau Espagne
AVENDANO CAMPOS Manuel
32  
43
Drapeau Espagne
SERNA GOMEZ Erik
19  
44
Drapeau Espagne
CONSTANTINO GARCIA Jordi
19  
45
Drapeau Espagne
POBLET DOT Albert
25  
46
Drapeau Espagne
CASAL VAZQUEZ Ignacio
20  
47
Drapeau Espagne
CRIADO FERNANDEZ Sergio
18  
48
Drapeau Espagne
LOSADA VARELA Ivan
28  
49
Drapeau Espagne
FREIRE LEIS Roberto
20  
50
Drapeau Espagne
DEL RIO COLLAZO Zoe
18  
51
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ GONZALEZ Pablo
18  
52
Drapeau Espagne
FERNANDEZ NEIRA Pablo
25  
53
Drapeau Espagne
LENDOIRO REGUEIRA Carlos
26  
54
Drapeau Espagne
FERNANDEZ SALGADO Brais
19  
55
Drapeau Espagne
CALATAYUD REIG Roberto
22  
56
Drapeau Espagne
REY PASANDIN Alvaro Antonio
44  
57
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ PRIETO Aaron
19  
58
Drapeau Espagne
CASTRO LOPEZ Agustin
41  
59
Drapeau Espagne
ALONSO NUNEZ Hugo
18  
60
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ CRUZ Raul
19  
61
Drapeau Espagne
LEIRA DIAZ Oscar
24  
62
Drapeau Espagne
LOSADA FERNANDEZ Jose Maria
45  
63
Drapeau Espagne
DORRIO FREIRE Manuel
19  
64
Drapeau Espagne
CASANOVA CRESPO Javier
50  
65
Drapeau Portugal
CASTRO Joao
21  
66
Drapeau Espagne
BELLO FERNANDEZ Damian
21  
67
Drapeau Espagne
PEREZ GUTIERREZ Alberto Carlos
48  
68
Drapeau Espagne
MEDINA BELOQUI Carlos
20  
69
Drapeau Espagne
CASTRO CARDOSO Miguel
25  
70
Drapeau Espagne
GOMEZ MENDEZ Borja
19  
DNF
Drapeau Espagne
MANEIRO RODRIGUEZ Angel
20  
DNF
Drapeau Espagne
PICO BOUZA Yago
30  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie