USCX Cyclocross Series
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
BAESTAENS Vincent
32CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers1:01:06
2
Drapeau États Unis
WHITE Curtis
26Cannondale/Cyclocrossworld0:05
3
Drapeau États Unis
BLEVINS Christopher
23Trinity Racing0:14
4
Drapeau États Unis
WERNER Kerry
30 0:15
5
Drapeau États Unis
HECHT Gage
23 0:38
6
Drapeau États Unis
BRUNNER Eric
23 0:44
7
Drapeau Pays-Bas
VAN DER MEER Gosse
26 1:00
8
Drapeau États Unis
FIX Brannan
24 1:18
9
Drapeau États Unis
MCGILL Scott
23 1:37
10
Drapeau États Unis
HYDE Stephen
34 1:51
11
Drapeau États Unis
FREDERICK Ben
32 2:17
12
Drapeau États Unis
DILLMAN Andrew
27 2:36
13
Drapeau États Unis
STROHMEYER Andrew
19 2:45
14
Drapeau États Unis
FUNSTON Scott
21 3:12
15
Drapeau États Unis
SWARTZ Caleb
22 3:18
16
Drapeau Canada
VAN DEN HAM Michael
29 3:23
17
Drapeau États Unis
MOCK Daxton
20 ''
18
Drapeau États Unis
ORTENBLAD Tobin
27 3:39
19
Drapeau États Unis
ELLWOOD Ross
22 3:40
20
Drapeau États Unis
JOHNSON Kyle
18 3:45
21
Drapeau États Unis
HILDEBRANDT Casey
27 3:51
22
Drapeau États Unis
NOEL Sam
21 3:53
23
Drapeau États Unis
THOMPSON Eric
32 3:56
24
Drapeau États Unis
KAISER Cody
29 3:57
25
Drapeau États Unis
VAN KEMPEN Jules
19 3:58
26
Drapeau États Unis
LEBLANC Jacob
27 4:03
27
Drapeau États Unis
ZAKRAJSEK Dylan
18 4:14
28
Drapeau États Unis
DAVIS Merwin
29 4:36
29
Drapeau États Unis
TANNER Jack
23 4:42
30
Drapeau États Unis
BROWN Sam
21 4:45
31
Drapeau États Unis
O'CONNOR Finnegan
22 4:54
32
Drapeau États Unis
CUPP Cody
27 5:04
33
Drapeau Suisse
OPPIZZI Matteo
18 5:05
34
Drapeau États Unis
RYAN Alex
33 5:11
35
Drapeau États Unis
ANDRADE Tayne
22 5:15
36
Drapeau États Unis
MYLES Mark
22 5:23
37
Drapeau États Unis
LIVERMON Travis
33 5:32
38
Drapeau États Unis
CLOUTIER Tyler
32 5:33
39
Drapeau États Unis
BAUER Josh
31 5:38
40
Drapeau États Unis
SCHROEDER Allan
29 5:43
41
Drapeau États Unis
SERVETAS Tommy
19 6:02
42
Drapeau États Unis
SCHMALZ Joseph
31 6:25
43
Drapeau États Unis
GINIAT Andrew
30 6:32
44
Drapeau États Unis
LANDO Nicholas
24 6:36
45
Drapeau États Unis
POPPLE Ryan
38 6:52
46
Drapeau États Unis
NIETERS Jared
44 6:54
47
Drapeau États Unis
WULFKUHLE Andrew
39 7:17
48
Drapeau États Unis
TABARES Nicholas
20  
49
Drapeau États Unis
OLANDER Jacob
18  
50
Drapeau Colombie
ARANA Sait Kavir
28  
51
Drapeau Canada
BRISEBOIS Hugo
18  
52
Drapeau Canada
SANDERSON Brody
22  
53
Drapeau États Unis
MARSTON Michael
31  
54
Drapeau États Unis
BRENNEMAN Owen
19  
55
Drapeau États Unis
PETERSON Jake
27  
56
Drapeau États Unis
COOPER Brett
28  
57
Drapeau États Unis
GEIGER Shawn
28  
58
Drapeau États Unis
VORWERK Nicholas
24  
DNF
Drapeau États Unis
NIESEN Christopher
30  
DNS
Drapeau États Unis
ANDERSON Jonathan
25  
DNS
Drapeau États Unis
MCDONALD Ian
19  
DNF
Drapeau États Unis
GALLEGO Ivan
18  
DNF
Drapeau États Unis
HEWITT Mark
32  
DNS
Drapeau États Unis
FRANK Patrick
20  
DNS
Drapeau États Unis
LEAR Samuel
24  
DNS
Drapeau États Unis
NOGGLE Joshua
33  
DNF
Drapeau États Unis
AMALONG John Paul
19  
DNF
Drapeau République Dominicaine
COLLADO ACOSTA Ismael
31  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie