Calendar 18 septembre 2021
Location Jablines, France
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau France
DUBAU Joshua
25 1:01:25
2
Drapeau Belgique
BAESTAENS Vincent
32CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers0:10
3
Drapeau Belgique
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix0:12
4
Drapeau Belgique
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal0:14
5
Drapeau France
MENUT David
29Cross Team Legendre0:15
6
Drapeau Pays-Bas
GODRIE Stan
28 0:32
7
Drapeau France
ANANIE Ugo
19Cross Team Legendre0:37
8
Drapeau France
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre0:48
9
Drapeau Suisse
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix1:05
10
Drapeau Belgique
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions1:11
11
Drapeau France
LELANDAIS Rémi
19Cross Team Legendre1:22
12
Drapeau France
DUBAU Lucas
25 1:31
13
Drapeau France
MARGUERITAT Titouan
25 1:37
14
Drapeau France
PERIOU Tony
26Team S1neo Loudeac1:41
15
Drapeau France
JOT Hugo
20Ardennes Cross Team Gecibat1:42
16
Drapeau Belgique
CLYNHENS Jens
21 ''
17
Drapeau Suisse
MOTTIEZ Gilles
24Cross Team Legendre''
18
Drapeau France
CASTILLE Noé
19Cross Team Legendre1:52
19
Drapeau Belgique
AERTS Thijs
25Baloise Trek Lions2:17
20
Drapeau France
RICHARD ANDRADE Florian
19 2:23
21
Drapeau Pays-Bas
KARS Hugo
19 2:32
22
Drapeau Pays-Bas
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix2:33
23
Drapeau France
GRAS Yan
25Team Podiocom CC2:38
24
Drapeau France
PHILIBERT Aurelien
26Ardennes Cross Team Gecibat2:50
25
Drapeau France
GUILLAUD Valentin
24Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 532:58
26
Drapeau Belgique
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan3:07
27
Drapeau France
JOT Matéo
18Ardennes Cross Team Gecibat3:14
28
Drapeau France
BOMMENEL Nathan
18A.S. Bike Crossteam3:16
29
Drapeau France
BURNET Pierrick
18A.S. Bike Crossteam''
30
Drapeau France
ANCHAIN Paul
18Team Podiocom CC3:17
31
Drapeau France
DUJARDIN Brice
20Team Royalbikeshop.com3:22
32
Drapeau Belgique
CAREME Grégory
22 3:44
33
Drapeau France
PEUGET Clément
19Team Motrio Safir Ganova4:24
34
Drapeau France
DELBOVE Joris
21Team Podiocom CC4:29
35
Drapeau France
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian4:39
36
Drapeau France
ROUXEL Gauthier
18Cross Team Legendre5:05
37
Drapeau France
CHAMERAT DUMONT Anthony
27 5:10
38
Drapeau France
SCHNEIDER Lilian
21Cross Team Legendre5:24
39
Drapeau France
AUFFRET Ronan
20Team Podiocom CC5:38
40
Drapeau France
VERRIER Tristan
18Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 536:00
41
Drapeau France
CARESMEL Alexis
29 6:53
42
Drapeau France
MARASCO Lorenzo
23Sebmotobikes CX Team 
43
Drapeau France
BOLGIANI Gabriel
19Team S1neo Loudeac 
44
Drapeau Belgique
VAN DE PUTTE Victor
19  
45
Drapeau France
NAVARRO Quentin
23Team Motrio Safir Ganova 
46
Drapeau France
BOILEAU Killian
19  
47
Drapeau France
LEDOCQ Tom
19  
48
Drapeau France
GUILBERT Clement
20  
49
Drapeau France
QUENTIN Enzo
20  
50
Drapeau France
MILLAT Adrien
19  
51
Drapeau France
HARDOUIN Louis
21  
52
Drapeau France
LEPOITTEVIN DUBOST Joris
19  
53
Drapeau France
MOSIN Baptiste
20  
54
Drapeau France
PAGNIER Louka
20  
55
Drapeau France
SAVIGNONI Titouan
24Cross Team Legendre 
56
Drapeau France
BAGOU Thomas
22  
57
Drapeau Suisse
STECK Tim
18  
58
Drapeau France
OUDOT Pierre
19  
DNF
Drapeau Belgique
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Drapeau France
HUMBERT Valentin
25Team S1neo Loudeac 
DNF
Drapeau France
GUERIN Marius
18Team Motrio Safir Ganova 
DNF
Drapeau Suisse
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre 
DNF
Drapeau France
PATRIGEON Noam
18  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie