Calendar 24 janvier 2021
Location Overijse, Belgique
UCI World Cup
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
ALVARADO Ceylin Del Carmen
23Alpecin - Fenix49:48
2
Drapeau Pays-Bas
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions0:20
3
Drapeau Pays-Bas
BAKKER Manon
22Credishop - Fristads0:21
4
Drapeau États Unis
HONSINGER Clara
24 0:34
5
Drapeau Pays-Bas
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:40
6
Drapeau Belgique
CANT Sanne
31IKO - Crelan0:48
7
Drapeau Grande Bretagne
KAY Anna
22Starcasino CX Team0:56
8
Drapeau Grande Bretagne
RICHARDS Evie
24Trek Factory Racing CX0:58
9
Drapeau Hongrie
VAS Blanka Kata
20 1:15
10
Drapeau Pays-Bas
VOS Marianne
34 1:21
11
Drapeau Pays-Bas
WORST Annemarie
267771:26
12
Drapeau Pays-Bas
VAN EMPEL Fem
19Pauwels Sauzen - Bingoal1:40
13
Drapeau Italie
LECHNER Eva
36Starcasino CX Team1:41
14
Drapeau Pays-Bas
VAN ALPHEN Aniek
22Credishop - Fristads1:44
15
Drapeau Belgique
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team1:45
16
Drapeau Pays-Bas
KASTELIJN Yara
24Credishop - Fristads2:08
17
Drapeau Pays-Bas
PIETERSE Puck
19Alpecin - Fenix2:11
18
Drapeau France
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:23
19
Drapeau Belgique
FRANCK Alicia
27Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT2:31
20
Drapeau Pays-Bas
TAUBER Anne
26 2:34
21
Drapeau Luxembourg
MAJERUS Christine
34 2:36
22
Drapeau Italie
PERSICO Silvia
24 2:47
23
Drapeau Italie
ARZUFFI Alice Maria
277772:53
24
Drapeau France
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam3:18
25
Drapeau Grande Bretagne
HARNDEN Harriet
20Trek Factory Racing CX3:27
26
Drapeau Italie
REALINI Gaia
20Selle Italia - Guerciotti - Elite3:44
27
Drapeau États Unis
MUNRO Madigan
19Trek Factory Racing CX3:46
28
Drapeau États Unis
FAHRINGER Rebecca
32 4:10
29
Drapeau Canada
ROCHETTE Maghalie
28 4:21
30
Drapeau Italie
BARONI Francesca
22Selle Italia - Guerciotti - Elite4:36
31
Drapeau Belgique
VAN LOY Ellen
41Baloise Trek Lions4:43
32
Drapeau Canada
WEST Ruby
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT4:45
33
Drapeau France
MORICHON Anais
22 4:47
34
Drapeau Allemagne
BRANDAU Elisabeth
36 ''
35
Drapeau France
FOUQUENET Amandine
20 4:56
36
Drapeau France
DURAFFOURG Lauriane
19Team S1neo - Graal - Björka5:37
37
Drapeau Belgique
CRABBÉ Kiona
20 5:50
38
Drapeau Espagne
NUNO PALACIO Aida
38 6:02
39
Drapeau États Unis
KEOUGH Kaitlin
29 6:08
40
Drapeau Italie
TEOCCHI Chiara
25 6:27
41
Drapeau Belgique
TRUYEN Marthe
22Baloise Trek Lions6:34
42
Drapeau États Unis
COMPTON Katherine
43 6:44
43
Drapeau Espagne
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - Skoda Alecar CX Team7:03
44
Drapeau Belgique
DE WILDE Julie
19IKO - Crelan7:30
45
Drapeau République Tchèque
VANICKOVÁ Tereza
21 7:35
46
Drapeau Suisse
KRÄHEMANN Lara
22 7:39
47
Drapeau République Tchèque
HAVLIKOVA Pavla
38 7:53
48
Drapeau Belgique
VERHOEVEN Suzanne
25 8:09
49
Drapeau Suisse
BARHOUMI Zina
25 9:00
50
Drapeau Belgique
VANDERBEKEN Joyce
37 9:25
51
Drapeau Canada
MCGILL Sidney
22 9:36
52
Drapeau États Unis
COOGAN CISEK Corey
44 10:26
53
Drapeau Autriche
HEIGL Nadja
25KTM Alchemist Powered By Brenta Brakes  
54
Drapeau République Tchèque
UNGERMANOVA Elizabeth
22  
55
Drapeau République Tchèque
SVIHÁLKOVÁ Tereza
22  
56
Drapeau Espagne
DIAZ LOPEZ Paula
24  
57
Drapeau Luxembourg
BARTHELS Maité
20  
58
Drapeau Suisse
SCHÄTTI Michelle
22  
DNF
Drapeau Pays-Bas
DE BOER Sophie
31  
DNF
Drapeau Irlande
GEOGHEGAN Michelle
39  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2021.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie