Calendar 10 noviembre 2019
Location Karrantza, España
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
25Nesta - Skoda Alecar CX Team1:01:25
2
Bandera España
ESTEBAN AGUANDO Ismael
36 0:35
3
Bandera Bélgica
VANTHOURENHOUT Dieter
34Pauwels Sauzen - Bingoal1:16
4
Bandera España
FEIJOO ALBERTE Iván
20Nesta - Skoda Alecar CX Team1:41
5
Bandera España
MURIAS GARCIA Xabier
20 2:33
6
Bandera España
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
22 2:52
7
Bandera España
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
37 3:25
8
Bandera España
IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro
37 3:34
9
Bandera España
MUNITXA ARRINDA Jon
23 3:37
10
Bandera España
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
28 3:44
11
Bandera España
MATA CABELLO Martin
35 4:35
12
Bandera España
SIMON SANCHEZ Isaac
33 4:45
13
Bandera España
GARCIA MONTES Adrian
24 5:21
14
Bandera España
ANIA GONZALEZ Daniel
32Nesta - Skoda Alecar CX Team5:36
15
Bandera España
COSTA GRAELL Pau
18 6:28
16
Bandera Francia
GOSSARD Maxime
24 6:29
17
Bandera Francia
PASQUET Audric
29 6:43
18
Bandera España
SANCHEZ PRADO Miguel
18 7:11
19
Bandera España
TELENA CORBETO Alfredo
19 8:04
20
Bandera España
NUNEZ ORTIZ Cristian
19 8:25
21
Bandera España
CALZADA LASO Saul
19 8:43
22
Bandera España
AZURMENDI DANOBEITIA Haritz Felix
18 9:53
23
Bandera España
LEON GUTIERREZ Joseba
42 11:23
24
Bandera España
TELENA CORBETO Jorge
26  
25
Bandera España
SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando
29  
26
Bandera Francia
QUILEZ Corentin
19  
27
Bandera España
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
19  
28
Bandera España
PENA HERNAEZ Jon
37  
29
Bandera España
PEREZ SERDIO Julio
18  
30
Bandera España
INGUANZO MACHO Gonzalo
18Cyclo - Cross Team Teika - Gsport - BH 
31
Bandera España
IBARGUREN SASTURAIN Ander
25  
32
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
46  
33
Bandera España
ARANDA SANCHIS Adrián
21  
34
Bandera España
EGUIA MONGE Daniel
18  
35
Bandera España
QUINTELA GONZALEZ Miguel Angel
18  
36
Bandera España
FABRE ANGUITA Dani
42  
37
Bandera España
ALVAREZ RUIZ DE VERGARA Ander
18  
38
Bandera España
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
19  
39
Bandera España
SAINZ ONTALVILL Alberto
28  
40
Bandera España
SAN MIGUEL LOPEZ Jonatan
22  
41
Bandera España
UROZ BASTARDO Oihan
18  
42
Bandera España
PAGES LAVANDERO Armand
35  
43
Bandera España
APARICIO IBARRA Alex
39  
44
Bandera España
CASILLAS MARTIN Angel
18  
45
Bandera España
GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander
23  
46
Bandera España
RUBIO MARTINEZ Miguel Angel
40  
47
Bandera España
VALLE HOYO Nicolas
18  
48
Bandera España
ORTIZ FERNANDEZ Juan
26  
49
Bandera España
MASA NOVO Alberto
18  
50
Bandera España
GOMEZ ARANAGA Iker
18  
51
Bandera España
CALATAYUD REIG Roberto
20  
52
Bandera España
ARCO LOPEZ Ibai
21  
53
Bandera España
ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO Gorka
18  
54
Bandera España
BILBAO AYERDI Julen
37  
55
Bandera España
GARCIA GONZALEZ Jesus
38  
56
Bandera España
OTERO AMELIBIA Eneko
18  
57
Bandera España
SOLER BORREGO Javier
18  
58
Bandera España
URIGUEN ARBAIZA Inazio
39  
DNF
Bandera España
CANAL BLANCO Carlos
18  
DNF
Bandera España
MORENO PINILLA Pablo
22  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2019.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría