# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Bélgica
SOETE Daan
23Telenet-Fidea Lions1:03:22
2
Bandera Países Bajos
VAN KESSEL Corné
26Telenet-Fidea Lions0:56
3
Bandera Bélgica
DEGROOTE Jonas
22Tarteletto - Isorex2:46
4
Bandera República Checa
HEKELE Emil
40 3:58
5
Bandera Bélgica
VAN DE VELDE Thomas
21 4:01
6
Bandera Francia
DIDIER Anthonin
24 4:15
7
Bandera República Checa
MAYER Daniel
20 4:22
8
Bandera Bélgica
VERHEYEN Thomas
20 4:31
9
Bandera Francia
REMONDET Valentin
18 4:35
10
Bandera Luxemburgo
DIAS DOS SANTOS Vincent
27 4:39
11
Bandera Luxemburgo
SCHREIBER Félix
18 4:42
12
Bandera Bélgica
VERHEYEN Onno
23 4:47
13
Bandera Bélgica
SMET Jonas
18 5:31
14
Bandera Francia
THOMAS Victor
19 5:44
15
Bandera Luxemburgo
THILTGES Scott
25 6:12
16
Bandera Bélgica
GOOSEN Wouter
31 6:33
17
Bandera Francia
LALLEMENT Guillaume
19  
18
Bandera Bélgica
DE WIT Edwin
34  
19
Bandera Francia
MODER Lucas
20  
20
Bandera Francia
LEFEBVRE Hugo
18  
21
Bandera Luxemburgo
REICHLING Lex
25  
22
Bandera Bélgica
KOYEN Niels
26  
23
Bandera Luxemburgo
KEISER Felix
19  
24
Bandera Francia
THILLY Lucas
20  
25
Bandera República Checa
BAKUS Tomás
19  
26
Bandera Bélgica
DE BOCK Yoni
21  
27
Bandera Francia
MARASCO Lorenzo
19  
28
Bandera Bélgica
DESCHEPPER Ward
18  
29
Bandera Francia
CHOPINEAUX Enzo
19  
30
Bandera Francia
ORTILLON Alexis
24  
31
Bandera Luxemburgo
BÜTZOW Philipp
30  
32
Bandera Luxemburgo
FRIES Noah
19  
33
Bandera Bélgica
DE BOCK Jelle
24  
34
Bandera Alemania
VEITH Frederik
23  
35
Bandera Croacia
MATIJEVIC Mario
45  
36
Bandera Luxemburgo
THILL Maurice
19  
37
Bandera Luxemburgo
PETELIN Charly
23  
38
Bandera República Checa
STEPÁNIK Jiri
25  
39
Bandera Luxemburgo
MEYERS Eric
19  
40
Bandera Bulgaria
GYUROV Spas
31  
41
Bandera Luxemburgo
BERNARD Christopher
31  
42
Bandera Luxemburgo
MERSCH Patrick
27  
43
Bandera República Checa
BREZINA Petr
33  
44
Bandera Luxemburgo
ENGELMANN Claude
32  
45
Bandera Bélgica
DÉOM Julien
23  
46
Bandera Luxemburgo
MANGERS Dan
23  
47
Bandera Luxemburgo
SCHNEIDER Laurent
21  
48
Bandera Italia
TRIA Jean-Baptiste
34  
49
Bandera Francia
HEYMES Gauthier
22  
DNF
Bandera Luxemburgo
GLODEN Jeff
23  
DNF
Bandera Francia
ORTILLON Valentin
21Team Peltrax - Braquet Libre 
DNF
Bandera Bélgica
SWEECK Hendrik
25Era-Circus 
DNF
Bandera República Checa
PETRUS Lubomir
27  
DNF
Bandera Bélgica
DE MEYER Senne
21  
DNF
Bandera Luxemburgo
BINDELS James
18  
DNF
Bandera Luxemburgo
GLEIS Eric
21  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2017.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría