Calendar 10 diciembre 2016
Location Elorrio, España
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera España
ESTEBAN AGUANDO Ismael
33 1:02:07
2
Bandera España
ORTS LLORET Felipe
21 0:19
3
Bandera España
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
34 1:46
4
Bandera España
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
25 2:32
5
Bandera Países Bajos
BOOM Lars
31 2:56
6
Bandera Francia
GOSSARD Maxime
21 3:13
7
Bandera España
MISSER VILASECA Tomas
42 3:29
8
Bandera España
IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro
34 3:40
9
Bandera España
MUNITXA ARRINDA Jon
20 3:46
10
Bandera España
HERNÁNDEZ Carlos
28 3:57
11
Bandera España
ALBERDI MENDIZABAL Jokin
18 4:09
12
Bandera España
FERNÁNDEZ LORENZO Raúl
20 4:18
13
Bandera España
LEON GUTIERREZ Joseba
39 4:23
14
Bandera España
OVIN VICTORERO David
29 ''
15
Bandera Francia
PASQUET Audric
26 4:31
16
Bandera España
SIMON SANCHEZ Isaac
30 4:38
17
Bandera España
GARCIA CABALLERO Alvaro
33 4:46
18
Bandera España
CALATAYUD FEO Miguel
20 4:56
19
Bandera España
ARREGUI DOMINGUEZ Asier
38 5:04
20
Bandera España
SAGUES PORTABELLA Ramon
38 5:25
21
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
43 5:37
22
Bandera España
DIEZ ARRIOLA Jose Antonio
34 5:47
23
Bandera España
JIMÉNEZ JAUREGI Eduardo
37 5:53
24
Bandera España
IRAZOLA ASUA Jokin
30 5:58
25
Bandera España
LATORRE GULIAS Julen
18 6:28
26
Bandera España
BILBAO GARAIZAR Jonatan
22 6:39
27
Bandera España
FERNÁNDEZ GONZALEZ Manuel
37 6:43
28
Bandera España
MENDIJUR DE MUNIAN Alain
37 6:51
29
Bandera España
URAIN ZABALA Zigor
40 7:06
30
Bandera España
ROMERO Javier
23 7:31
31
Bandera España
ROTA CANO Arnau
38 8:12
32
Bandera España
PENA HERNAEZ Jon
34 9:06
33
Bandera España
PENA HERNANDEZ Josu
26 ''
34
Bandera España
PUJOL MUNOZ Oscar
33 ''
35
Bandera España
RUIZ VICEMS Joan
19  
36
Bandera España
POBLET DOT Albert
20  
37
Bandera España
FRAILE MATARRANZ Omar
26  
38
Bandera España
RUIZ DORADO José Luis
36  
39
Bandera España
PANIAGUA GARCIA Unai
38  
40
Bandera España
TRESGALLO Fermin
35  
41
Bandera España
RODRIGUEZ PUENTE Borja
27  
42
Bandera España
MUSITU ARRECHE Jon Ander
18  
43
Bandera España
ARCO LOPEZ Ibai
18  
44
Bandera España
PÉREZ Daniel
24  
45
Bandera España
DE LUIS MARTINEZ Gonzalo
26  
46
Bandera España
ARREGI Aitor
18  
47
Bandera España
LIANO FLOR David
34  
48
Bandera España
MARTÍNEZ DIAZ Rodrigo
18  
49
Bandera España
UGARTE Mikel
34  
50
Bandera España
RUBIO MARTINEZ Miguel Angel
37  
51
Bandera España
FERNANDEZ SOLER Txus
37  
52
Bandera España
TELENA CORBETO Jorge
23  
53
Bandera España
MUJIKA LARRAIOTZ Mikel
18  
54
Bandera España
DONAT ESQUER Rafael
31  
55
Bandera España
AJURIAGERRA GARCIA Oier
18  
56
Bandera España
SAA CRESPO Román
18  
57
Bandera España
CULLELL ESTAPE Jordá
25  
58
Bandera España
FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA Alex
33  
59
Bandera España
FERNÁNDEZ-NAVAMUEL PEREDA Mikel
30  
DNF
Bandera España
RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
37  
DNF
Bandera España
GONZÁLEZ SÁNCHEZ David
35  
DNF
Bandera España
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
19  
DNF
Bandera España
IBARGUREN SASTURAIN Ander
22  
DNF
Bandera España
URDAIBAI ERAUZKIN Asier
26  
DNF
Bandera España
GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander
20  
DNF
Bandera España
ALBIZUA ZUBIZARRETA Josu
19  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2016.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría