# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Francia
JOUFFROY Arnaud
18 40:30
2
Bandera Eslovaquia
SAGAN Peter
18 0:01
3
Bandera República Checa
PETRUS Lubomir
18 0:04
4
Bandera Italia
SILVESTRI Elia
18 0:54
5
Bandera Suiza
RUPP Matthias
18 0:55
6
Bandera Francia
GARSON Pierre
17 1:07
7
Bandera Bélgica
BODEN Stef
18 1:08
8
Bandera Bélgica
DE BIE Sean
17 1:11
9
Bandera Francia
CESSOT Jonathan
18 ''
10
Bandera Estados Unidos
KEOUGH Luke
17 1:12
11
Bandera Italia
COLEDAN Massimo
18 1:18
12
Bandera Suiza
WINTERBERG Michael
18 1:43
13
Bandera República Checa
HNIK Karel
17 1:45
14
Bandera Polonia
KONWA Marek
18 1:47
15
Bandera Luxemburgo
DIAS DOS SANTOS Vincent
18 1:48
16
Bandera Países Bajos
EISING Tijmen
17 1:54
17
Bandera Suiza
GRAND Arnaud
18 2:01
18
Bandera Suiza
SCHERZ Valentin
18 2:02
19
Bandera Países Bajos
OCKELOEN Jasper
18 2:10
20
Bandera Italia
BRAIDOT Luca
17 2:18
21
Bandera República Checa
ADEL Filip
18 2:20
22
Bandera Luxemburgo
SCHLECHTER Pit
18 2:26
23
Bandera Polonia
SZCZEPANIAK Kacper
18 2:32
24
Bandera Polonia
BARTKIEWICZ Andrzej
17 2:34
25
Bandera Italia
ARU Fabio
18 2:35
26
Bandera República Checa
MARVAN Peter
18 2:39
27
Bandera Países Bajos
VAN DER HAAR Lars
17 2:52
28
Bandera Alemania
SCHWEIZER Michael
17 2:56
29
Bandera Alemania
WALSLEBEN Max
18 3:00
30
Bandera Países Bajos
SMIT Kevin
18 ''
31
Bandera Bélgica
BOSSUYT Matthias
17 3:01
32
Bandera Estados Unidos
MANNION Gavin
17 3:09
33
Bandera Francia
HADOUX Valentin
17 ''
34
Bandera Gran Bretaña
BATCHELOR Sebastian
18 3:14
35
Bandera España
SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando
18 3:16
36
Bandera Bélgica
BOSMANS Wietse
17 3:17
37
Bandera Japón
NAKAYAMA Kazuya
18 3:18
38
Bandera Gran Bretaña
WILLIAMS Andrew
18 3:24
39
Bandera Alemania
BRETSCHNEIDER Toni
17 3:26
40
Bandera Estados Unidos
FISHER Steve
18 3:38
41
Bandera España
DOMENE REYES Ramon
18 ''
42
Bandera Estados Unidos
MCDONALD Zach
17 3:40
43
Bandera Francia
KORETZKY Clément
18 3:46
44
Bandera España
MERINO CORTAZAR Igor
18 3:51
45
Bandera República Checa
FRIML Jakub
17 3:59
46
Bandera Países Bajos
VAN DER HORST Geert
18 4:04
47
Bandera España
NADAL MAGRINYA Josep
17 4:06
48
Bandera Bélgica
GEETS Simon
18 ''
49
Bandera Canadá
LARSON David
18 4:18
50
Bandera Polonia
GRADEK Kamil
18 4:32
51
Bandera Gran Bretaña
CREBER Hamish
18 4:46
52
Bandera Suiza
GRAND Anthony
17 5:11
53
Bandera Estados Unidos
EMSKY Eric
17 5:49
54
Bandera Gran Bretaña
PATON Alex
18 5:53
55
Bandera España
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
17 5:58
56
Bandera Luxemburgo
MICHELY Max
17 6:19
57
Bandera Suecia
STENBERG Patrik
18 6:25
58
Bandera Polonia
RAJKOWSKI Bartosz
18 6:58
59
Bandera Italia
SALVIANI Domenico Maria
17 8:57
60
Bandera Japón
TAKAMIYA Masatsugu
18  
61
Bandera Ucrania
PROZIRAI Viktor
18  
DNF
Bandera Alemania
RAUBER Josef
18  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2008.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría
GO