# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Francia
JOUFFROY Arnaud
20 55:58
2
Bandera Bélgica
MEEUSEN Tom
22 0:25
3
Bandera Polonia
KONWA Marek
20 0:35
4
Bandera Suiza
GRAND Arnaud
20 0:37
5
Bandera Eslovaquia
GAVENDA Robert
22 0:39
6
Bandera Alemania
WEBER Sascha
22 0:48
7
Bandera Países Bajos
EISING Tijmen
19 0:59
8
Bandera Italia
SILVESTRI Elia
20 1:06
9
Bandera Italia
TRENTIN Matteo
21 1:12
10
Bandera Países Bajos
VAN DER HAAR Lars
19 ''
11
Bandera Bélgica
VAN COMPERNOLLE Kenneth
22 1:18
12
Bandera Bélgica
BAESTAENS Vincent
21 1:24
13
Bandera República Checa
POLNICKY Jiri
21 1:32
14
Bandera Países Bajos
VAN EMPEL Micki
20 1:47
15
Bandera República Checa
PETRUS Lubomir
20 1:48
16
Bandera Alemania
MEISEN Marcel
21 1:49
17
Bandera España
LOZANO RIBA David
22 1:56
18
Bandera Países Bajos
VAN KESSEL Corné
19 2:22
19
Bandera Suiza
RUPP Matthias
20 2:26
20
Bandera Italia
COMINELLI Cristian
22 2:31
21
Bandera República Checa
NESVADBA Jan
19 ''
22
Bandera Francia
BOULO Matthieu
21 2:40
23
Bandera Suiza
SCHERZ Valentin
20 2:44
24
Bandera Bélgica
AERNOUTS Jim
21 2:51
25
Bandera Italia
FALASCHI Bryan
19 3:18
26
Bandera Estados Unidos
MCDONALD Zach
19 3:19
27
Bandera Estados Unidos
SUMMERHILL Daniel
21 3:26
28
Bandera Suecia
NILSSON Mattias
21 3:29
29
Bandera Alemania
QUAST Ole
21 3:31
30
Bandera República Checa
HNIK Karel
19 ''
31
Bandera Bélgica
ADAMS Joeri
21 ''
32
Bandera Estados Unidos
HACKWORTHY David
21 3:59
33
Bandera República Checa
MENGER David
22 4:11
34
Bandera Japón
TAKENOUCHI Yu
22 4:16
35
Bandera Luxemburgo
SCHLECHTER Pit
20 4:23
36
Bandera Estados Unidos
TOWNSEND Jerome
21 4:35
37
Bandera Alemania
SCHWEIZER Michael
19 4:42
38
Bandera Eslovaquia
CANECKY Marek
22 5:08
39
Bandera Francia
GRAS Irwin
19 5:50
40
Bandera Dinamarca
HANSEN Kenneth
19 5:53
41
Bandera Eslovaquia
MEDVED Matej
19 6:00
42
Bandera Estados Unidos
KEOUGH Luke
19 6:06
43
Bandera Mongolia
KHANGARID Naran
21 6:23
44
Bandera Países Bajos
HUENDERS Mitchell
22 6:24
45
Bandera Dinamarca
GUDDAL Jonas Schau
20 6:29
46
Bandera Francia
RULLIERE Melvin
21 6:58
47
Bandera España
RUIZ ETXEANDIA Daniel
20 7:04
48
Bandera Japón
KOSAKA Hikaru
22 7:50
49
Bandera Hungría
PUSKAS David
22 8:04
50
Bandera Alemania
DANNER Fabian
20 8:08
51
Bandera Mongolia
MYAGMARSUREN Baasankhuu
19 8:13
52
Bandera Canadá
STAFFORD Jared
19  
53
Bandera España
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
19  
54
Bandera Bélgica
DENUWELAERE Jan
22  
55
Bandera Kazajstán
RYZHKOV Andrey
20  
DSQ
Bandera Polonia
SZCZEPANIAK Pawel
21  
DSQ
Bandera Polonia
SZCZEPANIAK Kacper
20  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2010.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría
GO