British National Trophy Series
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Gran Bretaña
BLACKMORE Joseph
18 1:05:16
2
Bandera Gran Bretaña
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen''
3
Bandera Gran Bretaña
CARRICK-ANDERSON Corran
18 0:21
4
Bandera Gran Bretaña
BARNES Daniel
19Team Spectra Wiggle p/b Vitus0:22
5
Bandera Gran Bretaña
COUKHAM Joe
20 0:23
6
Bandera Gran Bretaña
FIELD Ian
35Team Spectra Wiggle p/b Vitus''
7
Bandera Gran Bretaña
SLATER Alistair
28 1:00
8
Bandera Gran Bretaña
MCGUIRE Rory
19 1:04
9
Bandera Gran Bretaña
COUZENS Tom
20 1:05
10
Bandera Gran Bretaña
CHILTON Ben
18Team Spectra Wiggle p/b Vitus2:01
11
Bandera Gran Bretaña
OLDHAM Paul
44 2:09
12
Bandera Gran Bretaña
STOCKWELL Oliver
19 2:46
13
Bandera Gran Bretaña
MORRIS Samuel
22 2:48
14
Bandera Gran Bretaña
CLACY Barney
20 2:50
15
Bandera Gran Bretaña
MADGWICK James
25 2:52
16
Bandera Gran Bretaña
FREEMAN Sam
19 2:54
17
Bandera Gran Bretaña
DRAKE Giles
37 2:58
18
Bandera Gran Bretaña
HOWES Samuel
18 3:00
19
Bandera Gran Bretaña
MARTIN Adam
27 3:11
20
Bandera Gran Bretaña
CRAVEN Lewis
43 3:39
21
Bandera Gran Bretaña
DUGGAN David
37 3:52
22
Bandera Gran Bretaña
ELLIS Matthew
21 3:57
23
Bandera Gran Bretaña
CRAIG Nicholas
52 4:04
24
Bandera Gran Bretaña
JAMES Steven
29 4:13
25
Bandera Gran Bretaña
DAVIES Cai
23 4:17
26
Bandera Gran Bretaña
DENNIS Jonathan
33 4:24
27
Bandera Gran Bretaña
GIBBONS Max
22 4:28
28
Bandera Gran Bretaña
GREGORY Flynn
18 4:43
29
Bandera Gran Bretaña
JONES Joshua
29 4:50
30
Bandera Gran Bretaña
SWADLING James
21 4:55
31
Bandera Gran Bretaña
JEBB Robert
46 5:00
32
Bandera Gran Bretaña
JACKSON Jake
21 5:15
33
Bandera Gran Bretaña
MARTIN Lewis
22  
34
Bandera Gran Bretaña
BARKER Felix
27  
35
Bandera Gran Bretaña
NEWALL Michael
18  
36
Bandera Gran Bretaña
JONES Richard
30  
37
Bandera Gran Bretaña
GIBSON Josh
30  
38
Bandera Gran Bretaña
FLETCHER Charles
28  
39
Bandera Irlanda
HARVEY Lee
20  
40
Bandera Gran Bretaña
WEATHERILL William
22  
41
Bandera Gran Bretaña
BAKRANIA Kishan
20  
42
Bandera Gran Bretaña
CHALMERS Scott
34  
43
Bandera Gran Bretaña
PEARCE Phillip
36  
44
Bandera Gran Bretaña
GODDEN Robin
33  
45
Bandera Gran Bretaña
WALSHAW Harry
20  
46
Bandera Gran Bretaña
BARNETT Ben
19  
47
Bandera Gran Bretaña
WATSON Sam
34  
48
Bandera Gran Bretaña
SYMINGTON Ryan
18  
49
Bandera Gran Bretaña
REID Callum
18  
50
Bandera Gran Bretaña
EDWARDS Jake
18  
51
Bandera Gran Bretaña
THOMPSON Will
19  
52
Bandera Gran Bretaña
DAVIES Spencer
18  
53
Bandera Gran Bretaña
TIMBERLAKE Thomas
20  
54
Bandera Gran Bretaña
DAVIES Gareth
18  
55
Bandera Gran Bretaña
ARMSTRONG Robert
24  
56
Bandera Gran Bretaña
WILLIAMSON Nick
37  
57
Bandera Gran Bretaña
BAKER George
24  
58
Bandera Gran Bretaña
MURRAY Iain
20  
59
Bandera Gran Bretaña
CRAPPER Thomas
18  
60
Bandera Gran Bretaña
COOKE Adam
37  
61
Bandera Gran Bretaña
HALE Max
29  
62
Bandera Gran Bretaña
LYNN Matthew
23  
63
Bandera Gran Bretaña
WOOFINDIN Martin
29  
64
Bandera Gran Bretaña
LEE Dale
36  
65
Bandera Gran Bretaña
SCHOFIELD Trevor
36  
66
Bandera Gran Bretaña
PILKINGTON Frank
33  
67
Bandera Gran Bretaña
FLEMING Matt
24  
DNF
Bandera Gran Bretaña
ROBERTSON Finlay
23  
DNF
Bandera Gran Bretaña
WHITESIDE Ethan
19  
DNF
Bandera Gran Bretaña
LOFTUS Tyla
22  
DNF
Bandera Gran Bretaña
WYLLIE Simon
19  
DNF
Bandera Gran Bretaña
MATTHEWS Pete
32  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría