Calendar 10 octubre 2021
Location Marin-Pontevedra, España
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera España
ORTS LLORET Felipe
26 58:39
2
Bandera Países Bajos
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix0:28
3
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team0:31
4
Bandera España
FEIJOO ALBERTE Iván
22 1:10
5
Bandera Francia
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian2:28
6
Bandera Países Bajos
VERBURG Luke
20 2:53
7
Bandera España
INGUANZO MACHO Gonzalo
20 3:31
8
Bandera Bélgica
CAREME Grégory
22 3:40
9
Bandera España
CARRETERO MORENO Francisco
23 3:46
10
Bandera España
SANCHEZ PRADO Miguel
20 3:54
11
Bandera España
PEREZ SERDIO Julio
20 4:18
12
Bandera España
CARRIL ROJAS Anxo
18 4:29
13
Bandera España
VALLES FERNANDEZ Miguel
35 5:05
14
Bandera España
RODRIGUEZ FERNANDEZ Fabian
18 5:13
15
Bandera España
GONZÁLEZ CARRERA Samuel
24 5:43
16
Bandera España
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
18 6:00
17
Bandera España
NUNEZ ORTIZ Cristian
21Unicaja Banco-Gijon''
18
Bandera España
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis
41 6:07
19
Bandera Francia
LAVIGNAC Matthieu
19OCF Team Cross6:21
20
Bandera España
POBLET DOT Albert
25 7:02
21
Bandera España
RUIZ ROLDAN Alex
23  
22
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team 
23
Bandera España
MANEIRO RODRIGUEZ Angel
20  
24
Bandera España
DEANO CAJIDE Ruben
33  
25
Bandera España
DOMINGUEZ VILCHEZ David
21  
26
Bandera España
CORDERO TOMAS Aaron
20  
27
Bandera España
SANCHEZ ALVAREZ Manuel
34  
28
Bandera España
FERNANDEZ PEREZ David
19  
29
Bandera España
DEL RIO COLLAZO Zoe
18  
30
Bandera España
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
21  
31
Bandera España
DOMENECH FERNANDEZ Oriol
30  
32
Bandera España
FERNANDEZ LORENZO Jorge
19  
33
Bandera España
CACERES LOPEZ Ivan
34  
34
Bandera España
PÉREZ ALVÁREZ Daniel
30  
35
Bandera España
PICO BOUZA Yago
30  
36
Bandera España
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
19  
37
Bandera España
MATO CARAMES Antonio
30  
38
Bandera España
CASAL VAZQUEZ Ignacio
20  
39
Bandera España
SERNA GOMEZ Erik
19  
40
Bandera España
AVENDANO CAMPOS Manuel
32  
41
Bandera España
CABEDO HERNANDEZ Marc
19  
42
Bandera España
VILLANUEVA SUAREZ German
25  
43
Bandera España
LLACER GABARRON Joan
20  
44
Bandera España
FERNANDEZ SALGADO Brais
19  
45
Bandera España
FREIRE LEIS Roberto
20  
46
Bandera España
RODRIGUEZ PRIETO Aaron
19  
47
Bandera España
FERNANDEZ NEIRA Pablo
25  
48
Bandera España
RODRIGUEZ CRUZ Raul
19  
49
Bandera España
REY PASANDIN Alvaro Antonio
44  
50
Bandera España
LEIRA DIAZ Oscar
24  
51
Bandera España
MARTINEZ CASTRO Jesus
29  
52
Bandera España
CASTRO CARDOSO Miguel
25  
53
Bandera España
CASANOVA CRESPO Javier
50  
54
Bandera España
BELLO FERNANDEZ Damian
21  
55
Bandera Portugal
CASTRO Joao
21  
56
Bandera España
MEDINA BELOQUI Carlos
20  
57
Bandera España
PEREZ GUTIERREZ Alberto Carlos
48  
58
Bandera España
CRIADO FERNANDEZ Sergio
18  
59
Bandera España
ALONSO NUNEZ Hugo
18  
60
Bandera España
GOMEZ MENDEZ Borja
19  
DNF
Bandera España
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
30  
DNF
Bandera España
VILA VILA Joan
27  
DNF
Bandera España
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
21  
DNF
Bandera Francia
OURLIAC Tino
18Team Fima - Cyrpeo Alian 
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría