Coupe de France
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Francia
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam50:10
2
Bandera Francia
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam0:17
3
Bandera Francia
FOUQUENET Amandine
20 1:33
4
Bandera Francia
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:13
5
Bandera Francia
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam2:37
6
Bandera España
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team3:25
7
Bandera Francia
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com3:50
8
Bandera Francia
CURINIER Léa
20 4:08
9
Bandera Francia
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac4:39
10
Bandera Francia
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team5:55
11
Bandera Francia
DEVIGNE Camille
19 6:03
12
Bandera Francia
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com6:17
13
Bandera España
CUETO VEGA Sara
27Unicaja Banco-Gijon6:42
14
Bandera Francia
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC6:54
15
Bandera Francia
GALLEZOT Electa
17 7:07
16
Bandera Francia
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat7:39
17
Bandera Francia
LAQUEBE Amelie
23 8:25
18
Bandera Francia
DELANOE Leane
17 8:46
19
Bandera Francia
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian9:11
20
Bandera Francia
MULLER Cyriane
33 9:29
21
Bandera Francia
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross10:01
22
Bandera Francia
WEINGARTEN Audrey
21Sörius10:02
23
Bandera Francia
GOERGEN Océane
19 10:14
24
Bandera Francia
BRIAND Manon
17 10:39
25
Bandera Francia
TREGOUET Maurene
17 10:51
26
Bandera Francia
RIGAUX Alizee
17 11:03
27
Bandera Francia
HOUDIN Coralie
26 11:36
28
Bandera Francia
JAMME Emilie
39 11:49
29
Bandera Francia
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian12:08
30
Bandera Francia
MARASCO Margot
16 12:35
31
Bandera Francia
ANDRE Coralie
17 13:14
32
Bandera Francia
ARNAUD Saska
17 13:28
33
Bandera Francia
MENAGER Loane
16 13:47
34
Bandera Francia
TERRASSON Mathilde
30 13:57
35
Bandera Francia
RICHEUX Emma
19 14:18
36
Bandera Francia
GIRAUD Camille
16 14:26
37
Bandera Francia
BEZIN Andréa
18 14:29
38
Bandera Francia
GARBELLOTTO Maurane
23 15:39
39
Bandera Francia
LEDOUX Mathilde
17 16:42
40
Bandera Francia
JACQUES Axelle
18 16:58
41
Bandera Francia
RODRIGUEZ Maéva
18 17:03
42
Bandera Francia
BEGO Julie
16 19:21
43
Bandera Francia
GAGGI Emma
18  
44
Bandera Francia
DURAFFOURG Alexane
17  
45
Bandera Francia
JUNG Rosine
19  
46
Bandera Francia
PORLIER Roxanne
17  
47
Bandera Francia
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team 
48
Bandera España
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team 
49
Bandera Francia
KULPA Julie
16  
50
Bandera Francia
CHESNEAU Romane
19  
51
Bandera Francia
TEMPORELLI Karine
48  
52
Bandera Francia
BRAMOULLE Pauline
16  
53
Bandera Francia
BIALADE Manon
21  
54
Bandera Francia
BONNIN Noemie
16  
55
Bandera Francia
YANNIC Tifenn
16  
56
Bandera Francia
FAUGERON Elise
16  
57
Bandera Francia
VERSCHELDE Leane
17  
58
Bandera Francia
CACAULT Evaelle
16  
59
Bandera Francia
MOISSONNIER Marie
16  
60
Bandera Francia
GUGLIELMINI Léa
16  
61
Bandera Francia
DEVILLIERS Justine
17  
62
Bandera Francia
REBOUT Elodie
17  
64
Bandera Francia
BRISARD Ines
16  
65
Bandera Francia
AUBRY Cassie
16  
66
Bandera Francia
MORISSET Zoe
18  
67
Bandera Francia
ZEIMETH Claire
16  
DNF
Bandera Francia
REYNIER Romane
16  
DNF
Bandera Francia
WEITMANN Margaux
16  
DNF
Bandera Francia
CHIRON Mathilde
21  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría