Coupe de France
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Francia
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam46:19
2
Bandera Francia
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam0:14
3
Bandera Francia
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam0:40
4
Bandera Francia
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com1:22
5
Bandera Francia
FOUQUENET Amandine
20 1:30
6
Bandera España
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team2:19
7
Bandera Francia
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:58
8
Bandera Francia
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac3:17
9
Bandera Francia
CURINIER Léa
20 3:43
10
Bandera Francia
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian3:58
11
Bandera Francia
BEGO Julie
16 4:04
12
Bandera Francia
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat4:10
13
Bandera España
CUETO VEGA Sara
27Unicaja Banco-Gijon4:15
14
Bandera Francia
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team4:23
15
Bandera Francia
LAQUEBE Amelie
23 4:30
16
Bandera Francia
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com4:39
17
Bandera Francia
WEINGARTEN Audrey
21Sörius4:42
18
Bandera Francia
GALLEZOT Electa
17 4:44
19
Bandera Francia
RIGAUX Alizee
17 4:51
20
Bandera Francia
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross5:09
21
Bandera Francia
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC5:16
22
Bandera Francia
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian5:35
23
Bandera Francia
TREGOUET Maurene
17 6:10
24
Bandera Francia
MARASCO Margot
16 6:17
25
Bandera Francia
DEVIGNE Camille
19 6:27
26
Bandera Francia
GOERGEN Océane
19 ''
27
Bandera Francia
MENAGER Loane
16 6:39
28
Bandera Francia
HOUDIN Coralie
26 7:02
29
Bandera Francia
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team7:33
30
Bandera Francia
RODRIGUEZ Maéva
18 7:37
31
Bandera Francia
TERRASSON Mathilde
30 7:46
32
Bandera Francia
BEZIN Andréa
18 ''
33
Bandera Francia
DELANOE Leane
17 7:47
34
Bandera Francia
GARBELLOTTO Maurane
23 7:54
35
Bandera Francia
GIRAUD Camille
16 7:57
36
Bandera Francia
BRIAND Manon
17 8:32
37
Bandera Francia
JAMME Emilie
39 8:39
38
Bandera Francia
MULLER Cyriane
33 ''
39
Bandera Francia
VALADE Alexandra
16 8:42
40
Bandera Francia
MOISSONNIER Marie
16 8:47
41
Bandera Francia
PORLIER Roxanne
17 9:05
42
Bandera Francia
ARNAUD Saska
17 9:30
43
Bandera Francia
ANDRE Coralie
17 9:50
44
Bandera Francia
JACQUES Axelle
18 10:09
45
Bandera Francia
DELPRAT Eloise
22 10:20
46
Bandera España
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team10:31
47
Bandera Francia
DEVILLIERS Justine
17 10:33
48
Bandera Francia
BRAMOULLE Pauline
16 10:55
49
Bandera Francia
LEDOUX Mathilde
17 11:11
50
Bandera Francia
KULPA Julie
16 11:22
51
Bandera Francia
RICHEUX Emma
19 11:43
52
Bandera Francia
DURAFFOURG Alexane
17 11:49
53
Bandera Francia
BIALADE Manon
21 12:12
54
Bandera Francia
FAUGERON Elise
16 12:25
55
Bandera Francia
BONNIN Noemie
16 13:28
56
Bandera Francia
CACAULT Evaelle
16  
57
Bandera Francia
GAGGI Emma
18  
58
Bandera Francia
CHESNEAU Romane
19  
59
Bandera Francia
REYNIER Romane
16  
60
Bandera Francia
JUNG Rosine
19  
61
Bandera Francia
GUGLIELMINI Léa
16  
62
Bandera Francia
WEITMANN Margaux
16  
63
Bandera Francia
AUBRY Cassie
16  
64
Bandera Francia
CHIRON Mathilde
21  
65
Bandera Francia
REBOUT Elodie
17  
66
Bandera Francia
BRISARD Ines
16  
67
Bandera Francia
VERSCHELDE Leane
17  
68
Bandera Francia
YANNIC Tifenn
16  
69
Bandera Francia
ZEIMETH Claire
16  
70
Bandera Francia
GERARD Elisa
16  
71
Bandera Francia
MORISSET Zoe
18  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría