British National Trophy Series
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Gran Bretaña
ASKEY Lewis
20 1:02:17
2
Bandera Bélgica
VAN DEN BROECK Arno
21 0:23
3
Bandera Gran Bretaña
FIELD Ian
35Team Spectra Wiggle p/b Vitus0:29
4
Bandera Gran Bretaña
MCGUIRE Rory
19 0:35
5
Bandera Gran Bretaña
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen0:43
6
Bandera Gran Bretaña
COUKHAM Joe
20 ''
7
Bandera Bélgica
DEJONGHE Len
21CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers1:43
8
Bandera Gran Bretaña
YOUNG Jenson
20 1:45
9
Bandera Gran Bretaña
CARRICK-ANDERSON Corran
18 2:01
10
Bandera Gran Bretaña
WYLLIE Simon
19 ''
11
Bandera Gran Bretaña
BLACKMORE Joseph
18 2:02
12
Bandera Gran Bretaña
SLATER Alistair
28 2:22
13
Bandera Gran Bretaña
OLDHAM Paul
44 2:26
14
Bandera Gran Bretaña
COUZENS Tom
20 2:30
15
Bandera Gran Bretaña
BAKRANIA Kishan
20 ''
16
Bandera Gran Bretaña
CLACY Barney
20 2:40
17
Bandera Gran Bretaña
CHILTON Ben
18Team Spectra Wiggle p/b Vitus2:42
18
Bandera Gran Bretaña
NEWALL Michael
18 2:43
19
Bandera Gran Bretaña
FERGUSON Grant
28 2:44
20
Bandera Gran Bretaña
PEARCE Phillip
36 2:55
21
Bandera Gran Bretaña
CRAVEN Lewis
43 ''
22
Bandera Gran Bretaña
CRAIG Nicholas
52 2:58
23
Bandera Gran Bretaña
DUGGAN David
37 3:01
24
Bandera Gran Bretaña
HOWES Samuel
18 3:13
25
Bandera Gran Bretaña
SWADLING James
21 3:29
26
Bandera Gran Bretaña
MADGWICK James
25 3:38
27
Bandera Gran Bretaña
ELLIS Matthew
21 3:43
28
Bandera Gran Bretaña
BECKINGSALE Joseph
21 3:50
29
Bandera Gran Bretaña
DRAKE Giles
37 3:56
30
Bandera Gran Bretaña
ROBERTSON Finlay
23 4:18
31
Bandera Gran Bretaña
WHITESIDE Ethan
19 4:39
32
Bandera Gran Bretaña
FREEMAN Sam
19 4:40
33
Bandera Gran Bretaña
JACKSON Jake
21 4:59
34
Bandera Gran Bretaña
WEATHERILL William
22 5:21
35
Bandera Gran Bretaña
DENNIS Jonathan
33 5:22
36
Bandera Irlanda
HARVEY Lee
20 5:38
37
Bandera Gran Bretaña
MARTIN Adam
27 5:50
38
Bandera Gran Bretaña
DAVIES Cai
23 6:01
39
Bandera Gran Bretaña
THOMPSON George
27 6:15
40
Bandera Gran Bretaña
MORRIS Samuel
22 6:32
41
Bandera Irlanda
CONROY David
23  
42
Bandera Gran Bretaña
JONES Joshua
29  
43
Bandera Gran Bretaña
HALL Daniel
18  
44
Bandera Gran Bretaña
WOMERSLEY Jake
26  
45
Bandera Gran Bretaña
HOULIHAN Ben
18  
46
Bandera Gran Bretaña
BALL Alexander
19  
47
Bandera Gran Bretaña
GIBSON Josh
30  
48
Bandera Gran Bretaña
BLIGHT Nick
38  
49
Bandera Gran Bretaña
CHALMERS Scott
34  
50
Bandera Gran Bretaña
BARKER Felix
27  
51
Bandera Gran Bretaña
THOMPSON Will
19  
52
Bandera Gran Bretaña
EVANS Louis
20  
53
Bandera Gran Bretaña
BENT Adam
18  
54
Bandera Gran Bretaña
REID Callum
18  
55
Bandera Gran Bretaña
PARTRIDGE Stefan
27  
56
Bandera Gran Bretaña
WALSHAW Harry
20  
57
Bandera Gran Bretaña
GODDEN Robin
33  
58
Bandera Gran Bretaña
GREGORY Flynn
18  
59
Bandera Gran Bretaña
TARNAI-WILSON Lewis
28  
60
Bandera Gran Bretaña
HUGHES Callum
37  
61
Bandera Gran Bretaña
HOWES Thomas
21  
62
Bandera Gran Bretaña
TIMBERLAKE Thomas
20  
63
Bandera Gran Bretaña
JOHNSON Charlie
18  
64
Bandera Gran Bretaña
BEACHILL David
39  
65
Bandera Gran Bretaña
MAIN Chris
39  
66
Bandera Gran Bretaña
DYKES William
18  
67
Bandera Gran Bretaña
BURKE Michael
33  
68
Bandera Gran Bretaña
CRAPPER Thomas
18  
69
Bandera Gran Bretaña
MURRAY Iain
20  
70
Bandera Gran Bretaña
MIDDLEMISS Ryan
22  
71
Bandera Gran Bretaña
ADAMS Fletcher
21  
72
Bandera Gran Bretaña
EDWARDS Jake
18  
73
Bandera Gran Bretaña
DUNN James George
34  
74
Bandera Gran Bretaña
WHITE Andrew
28  
75
Bandera Gran Bretaña
LYNN Matthew
23  
76
Bandera Gran Bretaña
KETTLEWELL Sam
20  
77
Bandera Gran Bretaña
LOFTUS Tyla
22  
DNF
Bandera Gran Bretaña
TAYLOR Joseph
24  
DNF
Bandera Gran Bretaña
BARNETT Ben
19  
DNF
Bandera Gran Bretaña
BARNES Daniel
19Team Spectra Wiggle p/b Vitus 
DNF
Bandera Gran Bretaña
AYERS Thomas
18  
DNF
Bandera Gran Bretaña
MAYTOM Peter
18  
DNF
Bandera Gran Bretaña
MATTHEWS Pete
32  
DNF
Bandera Gran Bretaña
BAKER George
24  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría