# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Alemania
MEISEN Marcel
32Alpecin - Fenix58:10
2
Bandera Bélgica
AERTS Thijs
25Baloise Trek Lions0:25
3
Bandera Suiza
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre0:35
4
Bandera Bélgica
LOOCKX Lander
24CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers0:43
5
Bandera República Checa
BOROS Michael
29 0:45
6
Bandera Francia
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre0:51
7
Bandera Bélgica
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT0:59
8
Bandera Bélgica
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions1:11
9
Bandera Bélgica
CLYNHENS Jens
21 1:14
10
Bandera Bélgica
VRACHTEN Arne
22 1:21
11
Bandera Bélgica
SIEMONS Julian
22 1:39
12
Bandera Bélgica
VERVOORT Wout
20 2:30
13
Bandera Países Bajos
GODRIE Stan
28 2:34
14
Bandera Italia
MASCIARELLI Lorenzo
18Pauwels Sauzen - Bingoal''
15
Bandera Francia
ANANIE Ugo
19Cross Team Legendre2:38
16
Bandera Países Bajos
KARS Hugo
19 2:57
17
Bandera Suiza
MOTTIEZ Gilles
24Cross Team Legendre3:15
18
Bandera Francia
JOT Matéo
18Ardennes Cross Team Gecibat4:09
19
Bandera Francia
PONCHON Eliote
18 4:17
20
Bandera Bélgica
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan4:42
21
Bandera República Checa
FIALA Matyás
18 4:49
22
Bandera Suiza
JEKER Hannes
23 5:17
23
Bandera Francia
ALLARD Basile
23 5:28
24
Bandera Alemania
TÖMKE Pascal
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen5:58
25
Bandera República Checa
DOSTAL Václav
18  
26
Bandera Alemania
HERRMANN Lukas
20Team Schamel p/b Kloster Kitchen 
27
Bandera Francia
ROUXEL Gauthier
18Cross Team Legendre 
28
Bandera Francia
LEDOCQ Tom
19  
29
Bandera Francia
LELANDAIS Rémi
19Cross Team Legendre 
30
Bandera Alemania
NEFFGEN Tim
19  
31
Bandera República Checa
BAKUS Tomás
23  
32
Bandera Alemania
HARIG Jannik
18  
33
Bandera República Checa
KUBIK Adam
18  
34
Bandera Alemania
HAMM Florian
22Team Schamel p/b Kloster Kitchen 
35
Bandera Alemania
KOLB Constantin
28  
36
Bandera Alemania
HEMMERLING Lars
21  
37
Bandera Alemania
EDHOFER Thomas
36  
38
Bandera Alemania
VOSS Dominik
28  
39
Bandera Alemania
STEIGERT Elias
18  
40
Bandera Alemania
STARKER Sascha
32  
41
Bandera Alemania
ANK Jakob
28  
42
Bandera Suiza
STECK Tim
18  
43
Bandera Francia
PHILIBERT Aurelien
26Ardennes Cross Team Gecibat 
44
Bandera Alemania
JANELE Dennis
35  
45
Bandera Alemania
BREBECK Jan Niklas
23  
46
Bandera Alemania
DIETER Kevin
31  
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría