Telenet Superprestige
# Corredor Edad* Equipo Hora
1
Bandera Bélgica
SWEECK Laurens
28Pauwels Sauzen - Bingoal59:49
2
Bandera Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:01
3
Bandera Bélgica
ISERBYT Eli
24Pauwels Sauzen - Bingoal0:52
4
Bandera Países Bajos
VAN KESSEL Corné
30Tormans Cyclo Cross Team1:23
5
Bandera Países Bajos
VAN DER HAAR Lars
30Baloise Trek Lions1:51
6
Bandera Bélgica
AERTS Toon
28Baloise Trek Lions2:07
7
Bandera España
ORTS LLORET Felipe
26Teika-BH-Gsport2:19
8
Bandera Bélgica
HERMANS Quinten
26Tormans Cyclo Cross Team2:37
9
Bandera Bélgica
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix2:42
10
Bandera Suiza
KUHN Kevin
23Tormans Cyclo Cross Team''
11
Bandera Países Bajos
KAMP Ryan
21Pauwels Sauzen - Bingoal''
12
Bandera Bélgica
VERSTRYNGE Emiel
19Tormans Cyclo Cross Team3:01
13
Bandera Bélgica
AERNOUTS Jim
32Baloise Trek Lions3:17
14
Bandera Bélgica
LOOCKX Lander
24Group Hens - Maes Containers3:21
15
Bandera Suiza
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre''
16
Bandera Países Bajos
RONHAAR Pim
20Pauwels Sauzen - Bingoal3:59
17
Bandera Bélgica
VANDEBOSCH Toon
22Pauwels Sauzen - Bingoal4:18
18
Bandera Bélgica
SOETE Daan
27Group Hens - Maes Containers4:38
19
Bandera Bélgica
WYSEURE Joran
20 ''
20
Bandera Bélgica
ADAMS Jens
29 4:56
21
Bandera Bélgica
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal5:02
22
Bandera Francia
MENUT David
29Cross Team Legendre5:06
23
Bandera Bélgica
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions5:18
24
Bandera Francia
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre5:57
25
Bandera Bélgica
MEEUSEN Tom
33Group Hens - Maes Containers6:05
26
Bandera Suiza
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix6:08
27
Bandera Francia
THOMAS Théo
20Tormans Cyclo Cross Team6:21
28
Bandera España
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - Skoda Alecar CX Team6:27
29
Bandera Bélgica
KIELICH Timo
22Credishop - Fristads6:36
30
Bandera Bélgica
UYTDEWILLIGEN Ingmar
30 6:42
31
Bandera Bélgica
VERVOORT Wout
20 7:01
32
Bandera Bélgica
BAESTAENS Vincent
32Group Hens - Maes Containers7:24
33
Bandera Bélgica
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal7:30
34
Bandera Bélgica
NYS Thibau
19Baloise Trek Lions7:45
35
Bandera Bélgica
VRACHTEN Arne
22 8:26
36
Bandera Bélgica
VAN DEN BROECK Arno
21 9:04
37
Bandera Bélgica
DEJONGHE Len
21Group Hens - Maes Containers 
38
Bandera Países Bajos
GROENEN Klaas
27  
39
Bandera Bélgica
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan 
40
Bandera Países Bajos
VAN DIJKE Koen
25  
41
Bandera Bélgica
PEMEN Dolf
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
42
Bandera Bélgica
HUYBS Ward
19Baloise Trek Lions 
43
Bandera Francia
GABRIEL Timothé
19  
44
Bandera Estados Unidos
ANDERSON Jonathan
25  
45
Bandera Bélgica
LAEVENS Justin
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
46
Bandera Canadá
JETTE Cameron
34  
47
Bandera Bélgica
SALOMEZ Ydris
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
48
Bandera Bélgica
OGER Vincent
27  
DNF
Bandera Bélgica
ALDERWEIRELD Robin
25  
DNF
Bandera Bélgica
SWEECK Diether
28Credishop - Fristads 
* Edad: edad UCI. Edad del corredores al final de 2021.
Filtrar por pais
Filtrar por categoría