Calendar 14 November 2021
Location Tabor, Tschechien
UCI World Cup
# Fahrer Alter* Team Zeit
1
Flagge Niederlande
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions52:00
2
Flagge Niederlande
PIETERSE Puck
19Alpecin - Fenix0:03
3
Flagge Niederlande
WORST Annemarie
26777''
4
Flagge Niederlande
ALVARADO Ceylin Del Carmen
23Alpecin - Fenix0:04
5
Flagge Niederlande
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:09
6
Flagge Ungarn
VAS Blanka Kata
20 0:19
7
Flagge Niederlande
VAN ANROOIJ Shirin
19Baloise Trek Lions0:25
8
Flagge Niederlande
VAN EMPEL Fem
19Pauwels Sauzen - Bingoal0:52
9
Flagge Niederlande
VAN DER HEIJDEN Inge
227771:10
10
Flagge Kanada
ROCHETTE Maghalie
28 1:16
11
Flagge Vereinigte Staaten
HONSINGER Clara
24Cannondale/Cyclocrossworld''
12
Flagge Frankreich
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam''
13
Flagge Italien
LECHNER Eva
36 1:17
14
Flagge Belgien
FRANCK Alicia
27Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT1:19
15
Flagge Italien
ARZUFFI Alice Maria
27 1:54
16
Flagge Italien
REALINI Gaia
20Selle Italia - Guerciotti - Elite''
17
Flagge Niederlande
KASTELIJN Yara
24IKO - Crelan2:21
18
Flagge Niederlande
BAKKER Manon
22IKO - Crelan2:30
19
Flagge Niederlande
VAN ALPHEN Aniek
227772:53
20
Flagge Tschechien
ZEMANOVÁ Kristyna
18 3:03
21
Flagge Luxemburg
SCHREIBER Marie
18Tormans - Circus Cyclo Cross Team3:42
22
Flagge Vereinigte Staaten
CLOUSE Katie
20Cannondale/Cyclocrossworld3:58
23
Flagge Belgien
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team4:09
24
Flagge Großbritannien
COUZENS Millie
18 4:22
25
Flagge Belgien
VERHOEVEN Suzanne
25 ''
26
Flagge Frankreich
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team''
27
Flagge Belgien
TRUYEN Marthe
22IKO - Crelan4:29
28
Flagge Spanien
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team4:35
29
Flagge Deutschland
KRAHL Judith
20Team Schamel p/b Kloster Kitchen4:49
30
Flagge Italien
BORELLO Carlotta
19DP66 Giant5:02
31
Flagge Italien
BRAMATI Lucia
18 5:03
32
Flagge Kanada
MCGILL Sidney
22 5:04
33
Flagge Vereinigte Staaten
NUSS Raylyn
30 5:07
34
Flagge Tschechien
HAVLIKOVA Pavla
38 5:09
35
Flagge Tschechien
STEPANOVA Karla
30 5:20
36
Flagge Tschechien
TVARUZKOVÁ Tereza
23 5:30
37
Flagge Tschechien
VANICKOVÁ Tereza
21 5:36
38
Flagge Belgien
DOBBELAERE Jana
25Starcasino CX Team5:48
39
Flagge Belgien
CRABBÉ Kiona
20 5:59
40
Flagge Österreich
HEIGL Nadja
25KTM Alchemist powered by Brenta Brakes6:06
41
Flagge Italien
ZONTONE Asia
20 6:14
42
Flagge Belgien
BASTIAENSSEN Fauve
24BNS Technics - Groep T.O.M.6:24
43
Flagge Italien
PAPO Alice
18DP66 Giant''
44
Flagge Italien
BARONI Francesca
22KTM Alchemist powered by Brenta Brakes7:12
45
Flagge Deutschland
SEIDEL Clea
19 7:13
46
Flagge Polen
WLODARCZYK Dominika
20 8:03
47
Flagge Spanien
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team8:09
48
Flagge Polen
MAZUREK Malgorzata
27  
49
Flagge Schweiz
JAQUET Prisca
18  
* Alter: UCI-Alter. Alter des Fahrers am Ende von 2021.
Nach Land filtern
Nach Kategorie filtern