Coupe de France
# Fahrer Alter* Team Zeit
1
Flagge Schweiz
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix1:00:18
2
Flagge Frankreich
DUBAU Joshua
25 0:07
3
Flagge Frankreich
GUILLAUD Valentin
24Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 530:26
4
Flagge Belgien
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT0:50
5
Flagge Frankreich
LELANDAIS Rémi
19Cross Team Legendre0:54
6
Flagge Frankreich
GRAS Yan
25Team Podiocom CC0:55
7
Flagge Frankreich
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre1:04
8
Flagge Frankreich
PERIOU Tony
26Team S1neo Loudeac''
9
Flagge Schweiz
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre1:10
10
Flagge Frankreich
JOT Hugo
20Ardennes Cross Team Gecibat1:14
11
Flagge Frankreich
CHAMERAT DUMONT Anthony
27 1:43
12
Flagge Frankreich
MAINGUENAUD Tom
21Team Royalbikeshop.com1:46
13
Flagge Belgien
HUYBS Ward
19Baloise Trek Lions1:57
14
Flagge Frankreich
TROPARDY Arthur
30 2:02
15
Flagge Frankreich
PHILIBERT Aurelien
26Ardennes Cross Team Gecibat2:05
16
Flagge Frankreich
VERCHER Mattéo
20 2:08
17
Flagge Frankreich
RICHARD ANDRADE Florian
19 2:10
18
Flagge Frankreich
NAVARRO Quentin
23Team Motrio Safir Ganova2:14
19
Flagge Frankreich
DUBAU Lucas
25 2:22
20
Flagge Frankreich
LAURANCE Axel
20 2:44
21
Flagge Frankreich
AUFFRET Ronan
20Team Podiocom CC3:00
22
Flagge Frankreich
ALLENO Clément
21 ''
23
Flagge Frankreich
BOULO Matthieu
32 ''
24
Flagge Frankreich
THOMAS Théo
20Tormans - Circus Cyclo Cross Team3:03
25
Flagge Frankreich
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian3:10
26
Flagge Frankreich
BURNET Pierrick
18A.S. Bike Crossteam''
27
Flagge Frankreich
SCHNEIDER Lilian
21Cross Team Legendre''
28
Flagge Frankreich
TABURET Mathieu
25 ''
29
Flagge Frankreich
MARASCO Lorenzo
23Sebmotobikes CX Team3:15
30
Flagge Frankreich
BOMMENEL Nathan
18A.S. Bike Crossteam3:21
31
Flagge Frankreich
CASTILLE Noé
19Cross Team Legendre3:24
32
Flagge Frankreich
BETON Damien
20 3:25
33
Flagge Schweiz
MOTTIEZ Gilles
24Cross Team Legendre3:34
34
Flagge Frankreich
DELOISON Lucas
25 3:36
35
Flagge Frankreich
REMONDET Valentin
22Team Podiocom CC''
36
Flagge Niederlande
VAN DIJKE Koen
25 3:42
37
Flagge Frankreich
HUMBERT Valentin
25Team S1neo Loudeac4:01
38
Flagge Frankreich
GUERIN Marius
18Team Motrio Safir Ganova4:02
39
Flagge Frankreich
MORICHON Mathieu
26Team Royalbikeshop.com4:10
40
Flagge Frankreich
HAVOT Sébastien
25Ardennes Cross Team Gecibat4:16
41
Flagge Frankreich
DUJARDIN Brice
20Team Royalbikeshop.com4:27
42
Flagge Frankreich
PONCHON Eliote
18 4:31
43
Flagge Frankreich
GABRIEL Timothé
19 4:32
44
Flagge Frankreich
DELBOVE Joris
21Team Podiocom CC4:35
45
Flagge Frankreich
ANANIE Ugo
19Cross Team Legendre''
46
Flagge Frankreich
GUERET Théo
21 4:39
47
Flagge Frankreich
GROSLAMBERT Martin
19Team S1neo Loudeac4:42
48
Flagge Belgien
CAREME Grégory
22 5:05
49
Flagge Frankreich
GUILBAUD Guillaume
31 5:07
50
Flagge Frankreich
LEVEEL Kyllian
19 ''
51
Flagge Frankreich
PEUGET Clément
19Team Motrio Safir Ganova''
52
Flagge Frankreich
BOLGIANI Gabriel
19Team S1neo Loudeac5:09
53
Flagge Spanien
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
24Unicaja Banco-Gijon5:14
54
Flagge Frankreich
PASQUET Audric
31 5:24
55
Flagge Frankreich
JUMEAUX Louis
21Sörius5:27
56
Flagge Frankreich
CARESMEL Alexis
29 ''
57
Flagge Frankreich
LAUGER Yvonnick
23 5:35
58
Flagge Frankreich
LAUMONIER Raphaël
19 5:42
59
Flagge Frankreich
BOILEAU Killian
19 5:48
60
Flagge Frankreich
BARON Elouan
25 ''
61
Flagge Frankreich
LAVIGNAC Matthieu
19OCF Team Cross5:53
62
Flagge Frankreich
ANCHAIN Paul
18Team Podiocom CC5:56
63
Flagge Frankreich
VERRIER Tristan
18Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 535:59
64
Flagge Frankreich
FILLAUT Miguel
32 6:07
65
Flagge Frankreich
ROUXEL Gauthier
18Cross Team Legendre6:11
66
Flagge Frankreich
JOT Matéo
18Ardennes Cross Team Gecibat6:18
67
Flagge Frankreich
MULON Hugo
18 6:29
68
Flagge Frankreich
GAUDIN Guillaume
29 6:34
69
Flagge Frankreich
ROSSION Tom
21 6:40
70
Flagge Frankreich
HARDOUIN Louis
21 6:54
71
Flagge Frankreich
MILLAT Adrien
19 7:11
72
Flagge Frankreich
MOUGEL Robin
20Sörius7:19
73
Flagge Frankreich
PERRAUD Christopher
31 7:22
74
Flagge Frankreich
FARNIER Julien
37 7:27
75
Flagge Frankreich
REYNAUD Jérémy
20 ''
76
Flagge Spanien
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team7:30
77
Flagge Spanien
NUNEZ ORTIZ Cristian
21Unicaja Banco-Gijon''
78
Flagge Japan
SUZUKI Raito
19Team S1neo Loudeac7:33
79
Flagge Frankreich
MALAQUIN Amaury
24 7:59
80
Flagge Frankreich
PETITEAU Valentin
25 8:04
81
Flagge Frankreich
FERNANDES Baptiste
19 8:05
82
Flagge Frankreich
LEDOCQ Tom
19 8:20
83
Flagge Frankreich
TEXIER Alexis
21 8:30
84
Flagge Frankreich
ROLLEE Gabin
18 8:33
85
Flagge Frankreich
PICHON Hugo
18 8:41
86
Flagge Frankreich
SPARFEL Louis
18Sörius8:52
87
Flagge Frankreich
BANCHAREL Valentin
21  
88
Flagge Frankreich
GUEZINGAR Alan
18  
89
Flagge Frankreich
QUILEZ Aurelien
19  
90
Flagge Frankreich
HUBERT Teddy
30  
91
Flagge Frankreich
CHANTIER MOLTRECHT Nicolas
20  
92
Flagge Frankreich
LEPOITTEVIN DUBOST Joris
19  
93
Flagge Frankreich
MARTINEAU Nolan
18  
94
Flagge Frankreich
SCHIERING Nathan
18  
95
Flagge Frankreich
LOUISON Adrien
19  
96
Flagge Frankreich
CONOR Paul
18  
97
Flagge Frankreich
DELMAS Théo
20OCF Team Cross 
98
Flagge Frankreich
UZON Aurélien
20  
99
Flagge Frankreich
TAUDON Matheo
19  
100
Flagge Frankreich
MARGUERITAT Titouan
25  
101
Flagge Frankreich
PLAUCHE Romaric
21  
102
Flagge Frankreich
BILLET Adrien
19  
103
Flagge Frankreich
ANGOT Benjamin
26  
104
Flagge Frankreich
PONTREAU Thibaut
26  
105
Flagge Frankreich
COURRIERE Anthony
21  
106
Flagge Frankreich
LUCAS Quentin
18  
107
Flagge Frankreich
SIVIGNON Pierrick
22  
108
Flagge Frankreich
HEBERT Theo
18  
109
Flagge Frankreich
PERCEVAULT Teddy
24  
110
Flagge Frankreich
QUENTIN Enzo
20  
111
Flagge Frankreich
CHIRON Quentin
18  
112
Flagge Frankreich
CADEAU Florentin
25  
113
Flagge Frankreich
GUILLEMET Axel
18  
114
Flagge Frankreich
TEXIER Luka
19  
115
Flagge Frankreich
JAMOT Aurélien
19  
116
Flagge Frankreich
MENGLIER Killian
19  
117
Flagge Frankreich
AUBRY Baptiste
19  
118
Flagge Frankreich
VERNEZOUL Elian
18OCF Team Cross 
119
Flagge Frankreich
JOSSET Ronan
27  
120
Flagge Frankreich
JOLY Adrien
21  
121
Flagge Frankreich
MERCY Mallory
20  
122
Flagge Frankreich
LOISON Killian
18  
123
Flagge Frankreich
PATRIGEON Noam
18  
124
Flagge Frankreich
KRAWCZYK Benjamin
28  
125
Flagge Frankreich
GUILLO Fabien
25  
126
Flagge Frankreich
MOSIN Baptiste
20  
127
Flagge Frankreich
HURARD Nathan
18  
128
Flagge Frankreich
BERNIER Emilien
19  
129
Flagge Frankreich
BELLANGER Axel
20  
130
Flagge Frankreich
QUILEZ Corentin
21  
131
Flagge Frankreich
SAVIGNONI Titouan
24Cross Team Legendre 
132
Flagge Frankreich
BATARD Aymeric
19  
133
Flagge Frankreich
RABAS Nathan
21  
134
Flagge Frankreich
MAZZOLENI Matthieu
18  
135
Flagge Frankreich
RUEL Quentin
22  
136
Flagge Frankreich
GROUSSARD Nolan
19  
137
Flagge Frankreich
MOISAN Killian
18  
DNF
Flagge Frankreich
JUNG Théo
20  
DNF
Flagge Frankreich
POLETTO Antoine
19  
DNF
Flagge Frankreich
BRECHAULT Victor
19  
DNF
Flagge Frankreich
RUEL Dorian
18  
DNF
Flagge Frankreich
MENUT David
29Cross Team Legendre 
DNF
Flagge Frankreich
FOUQUET Alexy
24  
DNF
Flagge Frankreich
TEXIER Thomas
20  
DNF
Flagge Frankreich
MALINGE Jérémie
18  
DNF
Flagge Frankreich
NUGUE Julien
21  
DNF
Flagge Frankreich
MAILLARD Timothe
19  
DNF
Flagge Spanien
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team 
DNF
Flagge Frankreich
PHILIPPE William
19  
* Alter: UCI-Alter. Alter des Fahrers am Ende von 2021.
Nach Land filtern
Nach Kategorie filtern