Calendar 18 September 2021
Location Jablines, Frankreich
# Fahrer Alter* Team Zeit
1
Flagge Frankreich
DUBAU Joshua
25 1:01:25
2
Flagge Belgien
BAESTAENS Vincent
32CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers0:10
3
Flagge Belgien
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix0:12
4
Flagge Belgien
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal0:14
5
Flagge Frankreich
MENUT David
29Cross Team Legendre0:15
6
Flagge Niederlande
GODRIE Stan
28 0:32
7
Flagge Frankreich
ANANIE Ugo
19Cross Team Legendre0:37
8
Flagge Frankreich
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre0:48
9
Flagge Schweiz
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix1:05
10
Flagge Belgien
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions1:11
11
Flagge Frankreich
LELANDAIS Rémi
19Cross Team Legendre1:22
12
Flagge Frankreich
DUBAU Lucas
25 1:31
13
Flagge Frankreich
MARGUERITAT Titouan
25 1:37
14
Flagge Frankreich
PERIOU Tony
26Team S1neo Loudeac1:41
15
Flagge Frankreich
JOT Hugo
20Ardennes Cross Team Gecibat1:42
16
Flagge Belgien
CLYNHENS Jens
21 ''
17
Flagge Schweiz
MOTTIEZ Gilles
24Cross Team Legendre''
18
Flagge Frankreich
CASTILLE Noé
19Cross Team Legendre1:52
19
Flagge Belgien
AERTS Thijs
25Baloise Trek Lions2:17
20
Flagge Frankreich
RICHARD ANDRADE Florian
19 2:23
21
Flagge Niederlande
KARS Hugo
19 2:32
22
Flagge Niederlande
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix2:33
23
Flagge Frankreich
GRAS Yan
25Team Podiocom CC2:38
24
Flagge Frankreich
PHILIBERT Aurelien
26Ardennes Cross Team Gecibat2:50
25
Flagge Frankreich
GUILLAUD Valentin
24Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 532:58
26
Flagge Belgien
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan3:07
27
Flagge Frankreich
JOT Matéo
18Ardennes Cross Team Gecibat3:14
28
Flagge Frankreich
BOMMENEL Nathan
18A.S. Bike Crossteam3:16
29
Flagge Frankreich
BURNET Pierrick
18A.S. Bike Crossteam''
30
Flagge Frankreich
ANCHAIN Paul
18Team Podiocom CC3:17
31
Flagge Frankreich
DUJARDIN Brice
20Team Royalbikeshop.com3:22
32
Flagge Belgien
CAREME Grégory
22 3:44
33
Flagge Frankreich
PEUGET Clément
19Team Motrio Safir Ganova4:24
34
Flagge Frankreich
DELBOVE Joris
21Team Podiocom CC4:29
35
Flagge Frankreich
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian4:39
36
Flagge Frankreich
ROUXEL Gauthier
18Cross Team Legendre5:05
37
Flagge Frankreich
CHAMERAT DUMONT Anthony
27 5:10
38
Flagge Frankreich
SCHNEIDER Lilian
21Cross Team Legendre5:24
39
Flagge Frankreich
AUFFRET Ronan
20Team Podiocom CC5:38
40
Flagge Frankreich
VERRIER Tristan
18Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 536:00
41
Flagge Frankreich
CARESMEL Alexis
29 6:53
42
Flagge Frankreich
MARASCO Lorenzo
23Sebmotobikes CX Team 
43
Flagge Frankreich
BOLGIANI Gabriel
19Team S1neo Loudeac 
44
Flagge Belgien
VAN DE PUTTE Victor
19  
45
Flagge Frankreich
NAVARRO Quentin
23Team Motrio Safir Ganova 
46
Flagge Frankreich
BOILEAU Killian
19  
47
Flagge Frankreich
LEDOCQ Tom
19  
48
Flagge Frankreich
GUILBERT Clement
20  
49
Flagge Frankreich
QUENTIN Enzo
20  
50
Flagge Frankreich
MILLAT Adrien
19  
51
Flagge Frankreich
HARDOUIN Louis
21  
52
Flagge Frankreich
LEPOITTEVIN DUBOST Joris
19  
53
Flagge Frankreich
MOSIN Baptiste
20  
54
Flagge Frankreich
PAGNIER Louka
20  
55
Flagge Frankreich
SAVIGNONI Titouan
24Cross Team Legendre 
56
Flagge Frankreich
BAGOU Thomas
22  
57
Flagge Schweiz
STECK Tim
18  
58
Flagge Frankreich
OUDOT Pierre
19  
DNF
Flagge Frankreich
GUERIN Marius
18Team Motrio Safir Ganova 
DNF
Flagge Schweiz
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre 
DNF
Flagge Frankreich
PATRIGEON Noam
18  
DNF
Flagge Belgien
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Flagge Frankreich
HUMBERT Valentin
25Team S1neo Loudeac 
* Alter: UCI-Alter. Alter des Fahrers am Ende von 2021.
Nach Land filtern
Nach Kategorie filtern